Гость
Статьи
Будет ли лечить …

Будет ли лечить терапевт, если я не пойду к гинекологу?

Терапевт отправил к гинекологу с ЖДА. Будет ли терпевт лечить ЖДА, если я не пойду к гинекологу? Почему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас направляют к гинекологу, потому что гинекологические проблемы могут быть причиной ЖДА. Смысл терапевту лечить анемию, если причина в гинекологии?

Автор
#2
Гость

Вас направляют к гинекологу, потому что гинекологические проблемы могут быть причиной ЖДА. Смысл терапевту лечить анемию, если причина в гинекологии?

Ну можно же всю жизнь пить таблетки и не убирать причину?

Гость
#3
Автор

Ну можно же всю жизнь пить таблетки и не убирать причину?

Тогда идите в платную клинику или сами себя лечите.
Терапевт вам назначает лечение и анализы после него. Какой смысл страховой тратить на вас деньги (на не дешевые анализы), если вы не хотите лечиться?

Гость
#4
Автор

Ну можно же всю жизнь пить таблетки и не убирать причину?

Препараты железа вы и сами можете купить и принимать под свою ответственность. Но если причина действительно в гинекологии или ЖКТ, то таблетки помогут незначительно, так как причина анемии не устранена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Будет, наверное. Но мне искренне непонятен ваш страх гинекологов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема