Гость
Статьи
Тяжёлый пмс

Тяжёлый пмс

Добрый день. Раньше у меня всегда был тяжёлый пмс, но он длился 1-2 дня. в этот раз он начался за 5 дней до кд. Вчера ночью я не могла уснуть, просыпалась от ощущения тоевоги. Температура, давление в норме. Уснула под утро. Сегодня я аозавтракала и решила поспать ещё, была разбитость. Так же не смогла уснуть, было ощущение что мне тяжело дышать. Когда не засыпаю такого ощущения нет. Тошнота время от времени накатывает, болит голова. После этого заметила что все начали меня раздражать. Любой вопрос в мой адрес заставлял меня ощущать злость. Ужасно себя чувствую. Температура сегодня так же в норме, но ещё целых 5 дней до кд. Норма ли это? #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня за всю жизнь не бывало ПМС, не было также и климакса.
Поэтому мне сложно понять женщин с этими проблемами.
Интересно, а насколько здесь виновата физиология и насколько психология?
Ну, обратитесь к врачу. Хотя на вашем месте стоило бы воспитывать волю. Это никогда не лишне.

Гость
#8
Гость

Лично у меня за всю жизнь не бывало ПМС, не было также и климакса.
Поэтому мне сложно понять женщин с этими проблемами.
Интересно, а насколько здесь виновата физиология и насколько психология?
Ну, обратитесь к врачу. Хотя на вашем месте стоило бы воспитывать волю. Это никогда не лишне.

Повезло вам

Гость
#9
Гость

Повезло вам

Сама удивляюсь, за всю жизнь ни одной проблемы по-женски не было.
Зато лор - это мой врач пожизненно. Нет в мире совершенства.

#10

Уф, я раньше плохо переносила неделю перед месячными... А сейчас мамоклам пью за неделю до начала, он ликвидирует мне все боли, жить можно и очень даже не плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Вам в помощь реасон с 5-НТР эвалар, для хорошего и крепкого сна. Надо с этим бороться, а не терпеть. Если плохо спать, на утро же отвратительное настроение на весь день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема