Гость
Статьи
Висит грудь в раннем …

Висит грудь в раннем возрасте

Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой, как обвисание груди в столь раннем возрасте. Очень комплексную по этому поводу. Сосок находится на уровне субмаммарной складки. Грудь примерно второго размера. Ношу спортивные топы, на ночь не снимаю. Я довольно полная, вес 59 кг при росте 160 см. Резкого похудения не было, но есть небольшие проблемы с осанкой. Возможно ли без хирургических вмешательств хоть немного подтянуть молочные железы? Есть ли смысл делать упражнения, массажи и прочее? Может быть стоит заменить топы бюстгальтером? #грудь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя псевдоптоз что ли?
При истинном птозе сосок намного ниже складки.
Ну в любом случае если сиси отвисли, то их можно поднять только пластикой.
Если твои сиси небольшие и псевдоптоз, то можно попробовать ограничиться только установкой анатомических имплантов высокого профиля.
Они натянут твои сиси, как каркас, и уберут отвислость.
А ежели у тебя истинный птоз, то только подтяжка - вертикальная, якорная.

#2

Это нормально._.

Гость
#3

Но если ты решишься на пластику, то надо худеть.
Кг на 10 хотя бы.
Чем меньше жира, тем лучше результат пластики.

Гость
#4

Скорее всего вы загоняетесь. Но есть смысл делать упражнения, поможет немного грудь подтянуть. Но стоять она не будет все равно

Гость
#5

А в спортивных топах можно спать? Я просто думаю об этом, но какие-то опасения невнятные

Гость
#6

Да просто вату в лифчик набивай и не будет проблем

Гость
#7

Тем более если ты жирная, сиськи всё равно потом сравняются с животом

IreneAdler
#8

Привет
У меня проблема такая же , как у тебя , хотя я всю жизнь - худышка. Сразу скажу, что генетика , такая форма от природы и никакими отжиманиями и фитнесом, к сожалению , не подтянуть . Собираюсь делать пластику сейчас , уже после рождения ребёнка. Если тоже решишься - подтяжка стоит недорого , основная часть цены на такие грудные операции - стоимость имплантов, а тебе они может и не нужны, если свой размер устраивает.
Главное не комплексуй, мне моя грудь всегда не нравилась , но на личной жизни это никак не сказалось ))) если на что-то и повлияло, то только, пожалуй, на выбор купальников и открытых платьев.
PS: и кстати, для подтяжки груди худеть не обязательно , то, что написали выше , работает только если без подтяжки ставить имплант для увеличения. Уже неоднократно консультировалась с врачами и смотрела их работы - подтяжку часто делают полные пациентки.

IreneAdler
#9
Гость

А в спортивных топах можно спать? Я просто думаю об этом, но какие-то опасения невнятные

Можно , но в этом нет смысла, одни неудобства

Гость
#10
IreneAdler

Можно , но в этом нет смысла, одни неудобства

Нее, у меня просто 5 размер. Мне тяжело без лифа, кожа прям как-будто натягивается. Поэтому лиф снимаю прям перед сном, когда уже свет выключаю и одеваю сразу, когда просыпаюсь. Спать в облегченном лифе было бы комфортнее, но где-то читала, что это вредно

#11

А почему топы не снимаете? Грудь должна отдыхать

#12

Может нужно кожу груди подтянуть

#13
MilayaMila

А почему топы не снимаете? Грудь должна отдыхать

Думаете связано с этим?

#14
VikoMargo

Может нужно кожу груди подтянуть

Как?

#15
AlissioCi

Как?

Крем-гель наносить

#16
VikoMargo

Крем-гель наносить

Какой и как это поможет?

#17
AlissioCi

Думаете связано с этим?

Не знаю, но вдруг. Без топа в любом случае лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
AlissioCi

Какой и как это поможет?

У лошадиной силы есть крем-гель для увеличения объема груди. Он кожу увлажняет, питает. Так вот и грудь подтягивается, моя тоже)) После гв его стала каждый день мазать. Вы же крем для тела используете? Кожа лучше становится. Так вот и тут