Гость
Статьи
Причины задержки

Причины задержки

Задержка 9 дней (37 день цикла)
Раньше тоже бывали задержки, но не такие длинные
Беременность исключается так как сделала два теста и они обы отрицательные
Три недели назад была корона, могла ли она как то появлять?
Что это может быть? #задержка #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

причин много может быть,главное не стессуйте,все нормально,организм способен давать сбои. Корона как один из вариантов, также стресс, переживания, смена питания, таблетки может какие начали пить, все индивидуально. Если сильно переживаете,сходите к геникологу,а так, в 90% случаев это просто стресс.

IreneAdler
#3

У меня всю жизнь несколько раз в год такое случается , при полном здоровье. Цикл иногда растягивается на 40-45 дней. Причин так и не нашли, с врачом сошлись на том, что это вариант нормы .

Гость
#4

После короны у многих бывает сбой цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пушка
#5

да, корона могла повлиять на цикл, часто такое случается. может стресс был ещё в этом цикле, поэтому задержка. вообще много факторов, которые влияют на менструацию.