Гость
Статьи
Причины задержки

Причины задержки

Подскажите , какие могут быть причина задержки месячных кроме беременности? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тэспид

Гость
#2

Автор, вам сколько лет? Почему вы не ходите на обследование к гинекологу? Причин может быть множество! + мы даже не знаем ваш возраст, может быть вы юная и ваш цикл только настраивается,+ он у всех разный.. никогда не понимала людей, которые тут задают такие вопросы. Это же ваше здоровье, сходите к гинекологу, они не кусаются :)

Гость
#3
Гость

Автор, вам сколько лет? Почему вы не ходите на обследование к гинекологу? Причин может быть множество! + мы даже не знаем ваш возраст, может быть вы юная и ваш цикл только настраивается,+ он у всех разный.. никогда не понимала людей, которые тут задают такие вопросы. Это же ваше здоровье, сходите к гинекологу, они не кусаются :)

Мне 23 года. Задержка 2 дня поэтому пока и не иду. В этом месяце просто овуляция наступила позже, и цикл соотвественно сбился . Первый раз такое , так месячные шли как по часам

Рита
#4
Гость

Мне 23 года. Задержка 2 дня поэтому пока и не иду. В этом месяце просто овуляция наступила позже, и цикл соотвественно сбился . Первый раз такое , так месячные шли как по часам

Да не ходят месячные, как по часам. Всё влияет. Усталость, нагрузка, нервотрёпка, бессонница, секс, лекарства, луна. Два дня туда-сюда это норма.

Лина
#5

У меня задержка была из-за гормонального сбоя. Врач прописывала циклодинон, он хорошо помог наладить цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6

Гормональный сбой может быть. А он может случится на фоне чего угодно, у меня обычно от нервов скачет., а за ним и цикл от короткого в 21 день до длинного в 35. Я в таких случаях пью овариамин, он мягко, без побочек все приводит в норму, в нем нет гормонов.