Гость
Статьи
Могут ли 3 …

Могут ли 3 отрицательных теста ошибиться?

Задержка больше двух недель, один раз были коричневые выделения, которые я ошибочно приняла за менструацию, но позже выяснилось из интернета, что это чуть ли не прямое доказательство беременности, и я решила купить тесты, (3), (все 3 показали 1 полоску).

Знаю, дураки, но предохраняемся ппа уже 3 года, пока не подводило (кто-то скажет что это все равно что не предохраняемся), но суть не в этом. Я прошу написать мне людей, оказывавшихся в подобной ситуации и их мнение, а также мнение врачей насчёт результатов тестов.
Трёхтомные лекции о моей безответственности и глупости я себе уже сама прочитала, можете не писать, и обязательно пересмотрю свое отношение к К.О.К., дабы больше не нервничать #женскоездоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Вряд ли ошибка.не трать деньги хгч из вены сдай 600 руб асе покажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: