Гость
Статьи
Голова плохо …

Голова плохо соображает

Последние полгода прям тяжело стало все даваться. Информацию запоминаю плохо, голова не ясная. У кого такое было? Что делали? #голова #память

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст какой?

Гость
#2

Автор, гуминовая кислота и ацетил-глутатион вернет вас в прежнюю форму!!! у меня было.

#3

Глицин Д3 попейте курсом, отлично улучшает работу мозга, концентрацию внимания и память в том числе. По одной шипучей таблетке в день

Гость
#4
Гость

Возраст какой?

33 года. Серьезных болезней и беременностей не было.

Гость
#5
Гость

Автор, гуминовая кислота и ацетил-глутатион вернет вас в прежнюю форму!!! у меня было.

Спасибо! Добавила себе в заметки, почитаю

Гость
#6
Катерина

Глицин Д3 попейте курсом, отлично улучшает работу мозга, концентрацию внимания и память в том числе. По одной шипучей таблетке в день

Я пью сейчас MEM Food от California Gold Nutrition. Не особо что-то помогает. Д3 тоже попробую. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#7

У меня такое было, когда были большие перегрузки на работе, когда мозг сильно был перегружен. Пила тогда на тот момент комплекс для оптимизации работы и здоровья когнитивной системы Когнивия, помог улучшить мозговое кровообращение, так же поспособствовал усилению памяти и мышления. Мне понравилось, дома под рукой всегда.