Гость
Статьи
пластика груди

пластика груди

мне 17 лет и у меня нет даже намека на грудь. врачи говорят все нормально, просто так устроен мой организм. поговорив с мамой и папой мы решили, что если грудь к 18 не вырастет хотя бы до 1го размера, то они согласятся на пластику. у меня куча комплексов по этому поводу, парни клеятся, но когда с одним дело дошло до интима он тупо расхохотался сняв с меня свитер(на даче дело было), потом извинился но больше мы не общались. тут есть те, кто делал пластику в раннем возрасте? ну как ваша жизнь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Трали-Вали
#1

Канеш делай, ты же - тупица, только титьками привлечь можешь. А возможность осложнений и серьезных последствий, вплоть до врачебной халатности, в твою голову не приходили в твою головушку?

Мадам Грицацуева
#2

http://www.youtube.com/watch?v=RRE9t9VYtuM&feature=colik​e - не переживай, детка! На всякий товар найдется купец.

Гость
#3

не слушай тупых куриц. пластику делажт многие, начиная с 18. пугалки и страшилки про осложнения они всюду и везде. выбери врача с хорошей репутацией, такие чаше всего дороже.

ничего не бойся.

делай силикон, через сосок, под мышцу. мой совет.

никто в жизни не поймет, что грудь сделанная.

и детей кормить потом совершенно не проблема.

куриц, кто ничего не знает и всего боится не слушай. слушай врачей и специалистов. а тут тебя запугают не на шутку. тут или девочки 9классницы сидят или клуши за 50.

#4

Глупо делать 5 размер при 3ем. Но тут автор ясно выразилась- вообще нет груди. Сделай конечно. Если не страшно. Я вот наркоза боюсь, например.

Анастасия
#5

Я в 18 сделала. Долго с родителями думали, просто в Москве очень цены на хороших специалистов высокие, порыскали интренет, нашли белорусскую компанию, которая мед. туризмом как раз занимается для иностранцев, поехали, делала у Стасевича. Очень хороший дядька, он сам мне сразу сказал, что лучше сделать. так как я плоская ка кдоска была! Но я до 2-го решила увеличить, чтоб вгялдело естественно (бёдра у меня очень узкие, чтоб хоь как-то пропорционально было...). Уже через 3 месяца всё прошло)) Даже доктор удивился, но списал на молодой организм))) Так что все дуйте в Минск, у них там супер спеуиалисты по доступным ценам))) Я, кстати, через Мед Трэвел Беларус ездила, в гугле поищите,кому интересно)

Дана
#6

в 17 лет вам никто и не разрешит, автор темы) ахах) это даже смешно слышать. Я смогла понять, что могу позволить себе хорошего хирурга к сожалению уже только после того, как сделала первую свою операцию у плохого хирурга. Первый мне грудь испортил! Соски растянулись, развилась контрактура, были тяжелые отеки и уплотнения. И второй хирург меня спас! Доктор Хачатрян настоящий специалист. Профессионал с большой буквы! помог исправить ошибки плохого специалиста и подарил мне красивую грудь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: