Гость
Статьи
Тубоотит, кто лечил, …

Тубоотит, кто лечил, вылечили?

Приветы, вот у меня случилась беда- острый двусторонний тубоотит, после ковида. Лор назначила мне гимнастику ушей, ксилометазолин, кларитин и аквамарис. Пока лечусь 5 день, эффекта 0. Лор сказала, что лечение займёт месяц или полтора! Пожалуйста, поделитесь, если вам удалось вылечить. Если не удалось, тоже пишите. #тубоотит #уши

Гocть
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой сама мучаюсь с этой дрянью. Случилось эьл после простуды. Делала даже антибиотик. Прошло само как то.
И вот буквально пару недель назад опять началось. Тоже простудилась.
Поставили тубоотит на фоне риносинусита.
Что только не делаю - И капаю в нос по 3 раза, и продуваю, и массаж. И таблетки от синусита - пока никак. Даже уколы не помогают(
Может потому что не доделала тогда курс и все вернулось
То закладывает, то само приходит
Не пойму что за фигня
Может ещё кто напишет свои способы

Гость
#2

Добрый день. У меня в 2021 февраль, март после ковида заболел насморк, писк в ухе и тд. В клинике прописали множество капель сосудосуживающих. К сожалению помогло очень мало. Летом вроде притихло, но чуть простыл опять возобновилось. Осенью даже сделал септопластику. К сожалению облегчения не наступило. Отдал уйму денег в платной клинике. В социальные уже не хожу. И так по сей день. Пользуюсь спрей Виброцил и назонекс. Диагноз тубоотит. Не знаю что сейчас и делать, чуть нос отекает сразу писк в ухе и частично себя слушу, гундявость. Как у вас??? Пишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#3
Гость

Добрый день. У меня в 2021 февраль, март после ковида заболел насморк, писк в ухе и тд. В клинике прописали множество капель сосудосуживающих. К сожалению помогло очень мало. Летом вроде притихло, но чуть простыл опять возобновилось. Осенью даже сделал септопластику. К сожалению облегчения не наступило. Отдал уйму денег в платной клинике. В социальные уже не хожу. И так по сей день. Пользуюсь спрей Виброцил и назонекс. Диагноз тубоотит. Не знаю что сейчас и делать, чуть нос отекает сразу писк в ухе и частично себя слушу, гундявость. Как у вас??? Пишите

Тоже было то от орви то ли непонятно что , на фоне этого появились желто зеленые сопли и уже как несколько дней заложены уши. Назначили синупрет, сосудосуживающие, антигистаминные на ночь и назонекс, вот попробую вылечить таким методом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: