Потливость
Знаю, для многих тема неприятная, но может кто поделиться опытом или спец. средствами. Чем вы пользуетесь при излишней потливости (гипергидрозе)? Лето не за горами, а мне уже на улицу не выйти (а пока +10). Страдает всё, руки, ноги, лицо, подмышечные впадины. Моюсь под прохладной водой, одеваюсь по погоде, ничего горячего не пью, не ем. Знаю про драй драи, мази теймурова. т,д. Особо не помогает или не надолго. Может какие таблетки , витаминов , бады есть, которые блокирует этот синдром, хотя бы летом пропить)
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К эндокринологу надо.
де
У меня такая же проблема.тЯ, каждое утро принимаю душ, моюсь с мочалкой и мылом полностью. А потом мажусь сухим дезодорантом. И ещё брею подмышки. Возможно у вас кожа сальная, жирная, нужно придерживаться диеты. Не есть много сладкого особенно шоколад. А летом, да, становиться хуже. Моюсь 2 раза в день, ещё и после работы.
Гость
Уколы Ботокса очень спасают.
Ирма
попробуйте аптечный Формагель. Он как раз блокирует потливость дней на 10. Мажете на сухое тело и через полчаса смываете водой. Дней 10 потливость вообще не беспокоит. Потом по мере необходимости повторяете.
Гость
А кто-то ботокс пробовал? как эффект?
Лена
У меня такая же проблема.тЯ, каждое утро принимаю душ, моюсь с мочалкой и мылом полностью. А потом мажусь сухим дезодорантом. И ещё брею подмышки. Возможно у вас кожа сальная, жирная, нужно придерживаться диеты. Не есть много сладкого особенно шоколад. А летом, да, становиться хуже. Моюсь 2 раза в день, ещё и после работы.
Диета, дезодоранты, походы к дерматологу и другим эскулапам – все это я проходила. Но не помогало. Потом истекала даже после душа, когда лето жаркое вообще крышка, хоть из дома не выходи. Но потом мне подсказали решение – уколы ботулотоксинами. Я выбрала Релатокс и просто гора с плеч. Он блокирует такие обильные выделения и самое главное запах.
Гость
тоже самое может мы поладим?)
Гость
тоже самое,может мы поладим?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
я красивый и талантливый только несчастный
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 234 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Контрактура суставов1 ответ
- Какая у вас интимная гигиена там при сухости?26 ответов
- Заикание во взрослом возрасте2 ответа
- Нарушение венозного оттока1 ответ
- НПА с больным гепатитом Б1 ответ
- Посоветуйте эндокринолога в Москве при ГСД6 ответов
- Утром отек ноги спадает, днем появляется4 ответа
- Чем убираете сухость в носу?4 ответа
- Перевязка труб!!3 ответа
- Сухость в менопаузу3 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Какая у вас интимная гигиена там при сухости?26 ответов
- Оральные контрацептивы22 ответа
- Вам лень идти пешком при наличии своей машинки?18 ответов
- Кто вылечивал жжение после цистита? Цистит рецидивирует16 ответов
- Рак поджелудочной железы 4 стадия14 ответов
- Летом под одеялком12 ответов
- Сухость ТАМ после менопаузы , что вам советовали от такой проблемки??8 ответов
- Жирная себорея7 ответов
- Посоветуйте эндокринолога в Москве при ГСД6 ответов
- Как устроить свою жизнь с больным мочевым пузырем6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема