Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна

Мне 16 у меня недавно 3 месяца назад только начались месячные, у меня был сегодня ПА с парнем в анал не защищённый но кончил парень в руку член перед тем как засовывать в анал вытер и слюнями смазал. Потом он вытер как мог. Потом я пошла ещё подмылась немного и вытерлась могу ли я быть беременна и нужно ли мне пить Экст.Контрацеп?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы для вас шутка? Да, вы можете забеременеть.

#2

Забеременеть от АС?

#3

Минимальные шансы...

Гость
#5
Sailor

Минимальные шансы...

Какой % примерно?

#6
Гость

Какой % примерно?

0,1%

Гость
#7
Sailor

0,1%

У меня были месячные 2 недели назад примерно, после АС через 12 часов выпила Эскапел от всякого. Какие шансы лучше в % напиши на беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здравствуйте, беременность наступает ТОЛЬКО когда смазка попадает во влагалище+ это должно совпадать с овуляцией . Сделайте анализ крови на ХГЧ. Для подтверждения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема