Гость
Статьи
Развейте миф ?

Развейте миф ?

У меня фиброаденома в груди.
Но делаю уколы мильгамы (витамины Б) при невралгии.
Но узнала, что мильгама противопоказана при опухолях доброкачественных и злокачественных.. и что теперь?? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам сочувствую.

Гость
#2

С такими вопросами -только с врачами,а не на форуме

#3

Мне моя онколог говорила, что можно витамины группы В (у меня РМЖ в ремиссии), я их после ковида какое-то время пила. Хотя тоже слышала мнение, что якобы нельзя... поэтому все же не злоупотребляю от греха подальше.

#4
Гость

С такими вопросами -только с врачами,а не на форуме

Вы не понимаете.Тут обитатели записываются ко врачам,но очереди на годы вперёд.Поэтому и спрашивают тут.Тут же сидят знаменитые врачи,светило науки,которые помогают местным форумчанкам лечится.

Соня
#5
Себастьян Перейро

Вы не понимаете.Тут обитатели записываются ко врачам,но очереди на годы вперёд.Поэтому и спрашивают тут.Тут же сидят знаменитые врачи,светило науки,которые помогают местным форумчанкам лечится.

Точно. Я прямо на форуме вылечила себе молочницу, избавилась от головной боли и у меня теперь всё хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Соня

Точно. Я прямо на форуме вылечила себе молочницу, избавилась от головной боли и у меня теперь всё хорошо.

Во видите. Тут такие целители обитают, Кашпировский нервно курит в сторонке. Людей текстом через экран лечат. Вам не кажется что это нужно патентовать и открывать онлайн медицинский центр?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: