Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к жизни...

40+, работа, семья... внешне все благополучно... нет интереса к жизни, дикая усталость и апатия... раздражение на окружающих и себя, что не могу собраться и взять себя в руки... занималась спортом, много путешествовала, а сейчас, даже с дочкой выйти вечером погулять НЕТ СИЛ... витамины и всякие бады не спасают, идти обследоваться не знаю есть ли смысл... #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже самое. Прогулка - просто каторга. Иду, чтобы хоть совсем не умереть)

#2

Да. И что с этим делать непонятно. Ни работа, ни хобби,ни благотворительность. Пустота и усталость.

Гость
#3

Зажрались. Работа есть, семья есть. Что еще надо?

Гость
#4
Гость

Зажрались. Работа есть, семья есть. Что еще надо?

Может быть). Я понимаю, что в такое тяжелое время, рядом с нами есть люди, живущие в подвалах без еды и элементарных средств гигиены... и тут мое НЫТЬЕ... просто я никогда такой не была и мне от себя противно...

Гость
#5

Это старость, автор.

Гость
#6
Гость

Это старость, автор.

Хоть кто то открыл мне глаза). Многие и зрелым возрастом наслаждаются

#7
Гость

Хоть кто то открыл мне глаза). Многие и зрелым возрастом наслаждаются

Да потому что скачут дуррраки, все никак не угомонятся. А нормальные мудреют и понимают, что все лучшее прошло и выпрыгивать из штанов уже нет необходимости.

Гость
#8
Гость

Да потому что скачут дуррраки, все никак не угомонятся. А нормальные мудреют и понимают, что все лучшее прошло и выпрыгивать из штанов уже нет необходимости.

Скакать и наслаждаться- разные вещи.

#9

смысл идти в врачу есть, у меня так проявлялся гипотериоз. Еще и депрессия была, непереносимость жары , постоянная усталость,плаксивость, раздражительность и все бесили, вроде и ничего в обществе людей ,а через 5 минут накатывала раздражительность и всех хотелось поубивать. Просыпалась утром и уже уставшая,а спать могла лечь и в 7 и в 8 вечера, при том просыпалась часа в 4 утра и не могла уснуть до 7-8 утра, просто лежала в кровати и пялилась в потолок. Ужасное время было. По анализам ( терапевт на гормоны щж не догадалась выписать,только общий/биохимия) был низкий гемоглобин ( 94) и 3 месяца я как дура пила препараты железа,а состояние становилось все хуже и хуже, стала затворницей, выходила только вынести помойку и в магазин раз в неделю, а так, пол дня спала, пол дня сидела в интернете и ничего не хотелось( еще жрать сильно хотелось ,чего угодно, лишь бы много ) . Короче когда спустя 3 месяца я попала к другому терапевту ( пересдать анализ на гемоглобин ) то он и заподозрил проблемы с щж. Назначили л тироксин, дополнительно таблетки элеутерококка и женьшень - все симптомы депрессии как рукой сняло) И это заслуга именно л тироксина,а не бадов. Сходите, проверьте гормоны щж,а чтоб не сидеть в очереди заплатите в инвитро (около 1.500 получается анализ) и никаких очередей, результат приходит на майл.

Гость
#10
Мария

смысл идти в врачу есть, у меня так проявлялся гипотериоз. Еще и депрессия была, непереносимость жары , постоянная усталость,плаксивость, раздражительность и все бесили, вроде и ничего в обществе людей ,а через 5 минут накатывала раздражительность и всех хотелось поубивать. Просыпалась утром и уже уставшая,а спать могла лечь и в 7 и в 8 вечера, при том просыпалась часа в 4 утра и не могла уснуть до 7-8 утра, просто лежала в кровати и пялилась в потолок. Ужасное время было. По анализам ( терапевт на гормоны щж не догадалась выписать,только общий/биохимия) был низкий гемоглобин ( 94) и 3 месяца я как дура пила препараты железа,а состояние становилось все хуже и хуже, стала затворницей, выходила только вынести помойку и в магазин раз в неделю, а так, пол дня спала, пол дня сидела в интернете и ничего не хотелось( еще жрать сильно хотелось ,чего угодно, лишь бы много ) . Короче когда спустя 3 месяца я попала к другому терапевту ( пересдать анализ на гемоглобин ) то он и заподозрил проблемы с щж. Назначили л тироксин, дополнительно таблетки элеутерококка и женьшень - все симптомы депрессии как рукой сняло) И это заслуга именно л тироксина,а не бадов. Сходите, проверьте гормоны щж,а чтоб не сидеть в очереди заплатите в инвитро (около 1.500 получается анализ) и никаких очередей, результат приходит на майл.

Гипотериоз, гормоны под контролем. Ферритин очень низкий, курсами железо принимаю...

роза
#11

одной моей знакомой в подобной ситуации помогло лечебное голодание. с предварительной чисткой конечно. голодание вернуло ей молодость и спасло жизнь.

apolina
#12

Обследоваться конечно есть смысл идти – может быть то, что вы принимали у вас не усвоилось или усвоилось недостаточно, слишком большой дефицит. Тот же витамин Д нужно вместе с К2 принимать и в масляной форме, а железо, магний – в хелатной форме, чтобы вреда жкт не было. На фитомаркет ру появился минералы хелатный комплекс эвалар – хороший комплекс и как раз нужные вам минералы в биодоступной форме, сама сейчас принимаю

Лика
#13

А мне вот как раз 5-htp от эвалар помогло, я на фитомаркет ру заказывала. Вообще эту аминокислоту давно приметила и часто брала американского производства, сейчас вот на отечественный вариант перешла – по цене ниже, качество ничуть не хуже. Вообще этот препарат считается даже нелекарственным антидепрессантом – снижает уровень тревоги, повышает настроение. Так он и работает – эмоциональное состояние и правда стабилизируется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#14

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: