Гость
Статьи
Проблемы с суставами, …

Проблемы с суставами, подскажите варианты

Для родителей брала артра ***, к сожалению, в их возрасте нужны подобные курсы, чтобы суставы не беспокоили. Пропали из аптек, всему виной всем известные ограничения. Может кто подскажет альтернативу? #здоровье

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Может врачи?

Анастасия
#2

Сама не могла найти, а то что находилось стоило до неприличия дорого. Посоветовали хонда *** эваларовскую, принимаю с месяц как, суставы не беспокоят, да и по цене выгодней так как наш. Рекомендую.

Гость
#3

Принимайте все, а потом еще хуже будет. Будете скрипеть, но этого не избежать. Временно, бедные мы люди.

Виктория
#4

Хондрогард в уколах очень хорошо помогает при суставной боли. Маме ставили артроз, начал разрушаться коленный сустав. Колет препарат 2 раза в год курсом, и разрушение остановилось, болей нет вообщею

Галина
#5

Ну, а что в аптеке не спросите?

Арина
#6

Я не так давно маме брала Амелотекс, спокойно купить можно - помогает отлично! Боль, воспаление снимает в обострение.

Ирина
#7

А Хондрогард не назначали? Я курс прокалываю и боль исчезает надолго и суставы двигаются лучше.

Алина
#9

Подбор препаратов только с врачом, как мне кажется, необходимо делать. Могу только из наружных средств что-то посоветовать. Гели, мази тоже помогают при комплексном лечении.

Ольга
#10
Алина

Подбор препаратов только с врачом, как мне кажется, необходимо делать. Могу только из наружных средств что-то посоветовать. Гели, мази тоже помогают при комплексном лечении.

А что лучше купить? Сейчас, как мне кажется, таких средств очень много.

Алина
#11
Ольга

А что лучше купить? Сейчас, как мне кажется, таких средств очень много.

Мне нравится крем Артромивит 911, производитель Твинс Тэк. Недорогой и в тоже время, хорошо снимает дискомфорт и напряжение.

Даша
#12
Арина

Я не так давно маме брала Амелотекс, спокойно купить можно - помогает отлично! Боль, воспаление снимает в обострение.

Я не видела в аптеке такого. Не нашла

Ольга
#13
Алина

Мне нравится крем Артромивит 911, производитель Твинс Тэк. Недорогой и в тоже время, хорошо снимает дискомфорт и напряжение.

Ок, спасибо большое. Нужно посмотреть.

Гость
#14
Виктория

Хондрогард в уколах очень хорошо помогает при суставной боли. Маме ставили артроз, начал разрушаться коленный сустав. Колет препарат 2 раза в год курсом, и разрушение остановилось, болей нет вообщею

Спасибо за совет, проколю их

Нина
#15

Можете ещё попробовать купить и пропить курсом Ревмафлекс, это средство полностью натуральное, помогает при воспалении суставов. А так же улучшает подвижность и гибкость суставов. И в свободном доступе, так этот наш препарат эваларовский. Посмотрите в аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#16

У меня тоже были проблемы с суставами после травмы долго. И мази пробовала, и лфк, и массаж – помогало только на время. Пропила курс биочаги – стало гораздо лучше. Процесс восстановления не быстрый, но результат был и есть до сих пор