Гость
Статьи
Работа для социофоба. …

Работа для социофоба. Подскажите варианты.

Вынуждена признать - с людьми мне тяжело, гораздо комфортнее в своём мирке. Но я раньше об этом не подумала, а сегодня не знаю, чем заняться, чтобы меньше контактировать с людьми. Просто стало невозможно. Мне 31, и я ищу работу, которую смогла бы освоить самостоятельно. Мне не у кого попросить о помощи, так как друзей я растеряла (из-за своей проблемы, которая прогрессирует), поэтому спрашиваю здесь: ЧЕМ БЫ Я МОГЛА ЗАНЯТЬСЯ С НУЛЯ? ЧТО МОГУ ОСВОИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО? чтобы работать дистанционно. Просто подкиньте варианты, очень нужно. #нуженсовет

Ю.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы растеряли друзей? может на вас сглаз?

Ника
#2

я тоже хочу работать дистанционно, интресно кто кем работает в таком плане.
а что умеете автор? на какую зарплату расчитываете? видов дистанционных работ на самом деле много, чем бы вы могли заниматься на дому?

Гость
#3

дистанционно вы не боитесь с незнакомцами созваниваться по скайпу им что-то впаривать?

Гость
#4
Ника

я тоже хочу работать дистанционно, интресно кто кем работает в таком плане.
а что умеете автор? на какую зарплату расчитываете? видов дистанционных работ на самом деле много, чем бы вы могли заниматься на дому?

на удалёнке теперь большинство, но автору свою направленность трудовую надо сначала знать

Гость
#5

Мало данных. А что вы уже умеете ?
Самая простая работа - набор текста, но платят от объема работ.

Гость
#6

Никак. Мы получаем деньги от людей и пользуемся благами, которые создали другие люди. Работайте над собой, вокруг не монстры, а такие же люди, как вы.

Василий
#7

Вы забыли добавить, чтобы и деньги вам приносили домой. Или переводили на карточку. Социофобка разлюбезная.
До этого мода была на интровертов. Когда эту шатию-братию обсмеяли, появились социофобы. Вот чтобы им дома находиться, никого не видеть, но при этом производить общественно-полезный продукт за деньги.
Но какой продукт они могут произвести, они и сами не знают, пока получается только тот, который остаётся в туалете, но его надо на поля как-то доставлять, да и денег получишь очень мало....

Гость
#8

ну а как вы учились, автор?

mu qing's worshipper
#9

Работа с бумагами вроде бухгалтера на первичке, веб-дизайнер, охрана какого-нибудь заброшенного объекта, где от силы 2-3 человека в день проходят.

Гость
#10
Василий

Вы забыли добавить, чтобы и деньги вам приносили домой. Или переводили на карточку. Социофобка разлюбезная.
До этого мода была на интровертов. Когда эту шатию-братию обсмеяли, появились социофобы. Вот чтобы им дома находиться, никого не видеть, но при этом производить общественно-полезный продукт за деньги.
Но какой продукт они могут произвести, они и сами не знают, пока получается только тот, который остаётся в туалете, но его надо на поля как-то доставлять, да и денег получишь очень мало....

Вася ,у всех бывших вояк одноклеточное мышление ?это диагноз ,Вася ,иметь такие примитивные взгляды и узколобое мировоззрение !не все хотят плодить троих детей в коммунальной клетушке и сидеть друг у друга на головах ,не все кайфуют от тупых и ограниченных коллег ,ать два ,равняйййссь ,да ,Вася ?

Гость
#11
Гость

Вася ,у всех бывших вояк одноклеточное мышление ?это диагноз ,Вася ,иметь такие примитивные взгляды и узколобое мировоззрение !не все хотят плодить троих детей в коммунальной клетушке и сидеть друг у друга на головах ,не все кайфуют от тупых и ограниченных коллег ,ать два ,равняйййссь ,да ,Вася ?

может это сглаз у автора? что вобще за социофобия...или она патриархальная, неуживчивая,люди ей не нравятся, ну и что-это не фобия.

Гость
#12

Тоже присутствует такая ситуация и если честно, я даже не представляю что можно такое придумать. Появились суицидальные мысли

Гость
#13
Гость

Тоже присутствует такая ситуация и если честно, я даже не представляю что можно такое придумать. Появились суицидальные мысли

потому что нет работы и денег?

Василий
#14
Гость

Вася ,у всех бывших вояк одноклеточное мышление ?это диагноз ,Вася ,иметь такие примитивные взгляды и узколобое мировоззрение !не все хотят плодить троих детей в коммунальной клетушке и сидеть друг у друга на головах ,не все кайфуют от тупых и ограниченных коллег ,ать два ,равняйййссь ,да ,Вася ?

Вояка я, конечно ещё тот! Больше на меня повлияла работа в СПбГУ, 22 года с лишним, в том числе и на факультете психологии, хотя я не психолог, был юристом.
Можно было бы указать, в чём примитивизм мой, но тема не моя, и речь не обо мне. Человек, без всяких оснований, поставил себе диагноз. Хочет работать так, чтобы никого не видеть. Но не представляет, как это можно сделать. Однако таких работ немного, тем более, что и навыков с умениями у него нет.
Я приводил 11 правил Билла Гейтса, могу привести ещё, если хотите. Но от общества никуда не деться, придётся с людьми контактировать, хоть умри.
Детей можно и не плодить, если нет желания, да оно и к лучшему в данной ситуации. Собственно, я и не предлагал этому представителю рода человеческого заводить семью и детей в коммунальной квартире. Фиг знает, есть у него коммуналка или нет. Это в СПб распространённое явление, а многие просто живут в родительских квартирах. А то и в бабушкиных.
ГЛавное, что это никак не решает вопроса с самостоятельно поставленным диагнозом. Если человек болен, то надо лечиться. Если у него обычные фобии, то могут помочь психологи. А не имея образования, зарабатывать работой на дому, сложно и малоперспективно. Пишите, если что не так. Жду.

Василий
#15
Гость

может это сглаз у автора? что вобще за социофобия...или она патриархальная, неуживчивая,люди ей не нравятся, ну и что-это не фобия.

Смешно, но в тему. В семье автора ещё дети есть? Или она выросла одна? Как меня не пинают за это, но при наличии нескольких детей в семье умение жить в коллективе очень повышается. А если принцесса была одна, вышла в свет и обнаружила сильную конкуренцию, то можно и запаниковать. Но это лечится самой жизнью.

Ангелина
#16

Я не социофоб, но тоже не умею работать с людьми. Работаю баристой в маленькой кофейне. Целую смену сижу одна в телефоне, никто не мешает) без коллектива. В день обслуживаю 30 человек примерно, но они пришли на 5 минут и ушли) первые два дня было некомфортно, а сейчас норм. Попробуйте) боритесь с этой бедой, иначе загонит вас что вообще из дома не будете выходить.

Гость
#17

Бизнес такси аренда майбаха -10 к в день доход - 30 к чистыми(в москве 12 часов в день)

Гость
#18
Гость

потому что нет работы и денег?

Нет, работа есть конечно какая-никакая и с голоду не умираю конечно. Просто тяжело работать в коллективе

Кровосос
#19

А почему бы не вылечить этот недуг,это же возможно, зачем жить с этой проблемой?

Ю.
#20
Гость

почему вы растеряли друзей? может на вас сглаз?

Потому что редко общаюсь, перестала со всеми видеться.

Ю.
#21
Ника

я тоже хочу работать дистанционно, интресно кто кем работает в таком плане.
а что умеете автор? на какую зарплату расчитываете? видов дистанционных работ на самом деле много, чем бы вы могли заниматься на дому?

Да, я знаю, что вариантов много, но как устроится, и, главное, куда будет проще. В любом случае, всё придётся начинать с нуля.

Ю.
#22
Гость

дистанционно вы не боитесь с незнакомцами созваниваться по скайпу им что-то впаривать?

Я хочу что-то, где не нужно будет созваниваться с незнакомцами, и тем более что-то впаривать)

Ю.
#23
Гость

Мало данных. А что вы уже умеете ?
Самая простая работа - набор текста, но платят от объема работ.

Деньги на первом этапе не так важны. Просто как устроится, я совсем ничего не понимаю. Вчера пришла в голову эта мысль (что хочу работать удалённо), но не знаю, как реализовать.

Ю.
#24
Гость

Тоже присутствует такая ситуация и если честно, я даже не представляю что можно такое придумать. Появились суицидальные мысли

Понимаю Вас. Ощущение, что выхода нет, и какая-то апатия - надо что-то решать, а что... Просто даже невозможно сосредоточиться.

Ю.
#25
Ангелина

Я не социофоб, но тоже не умею работать с людьми. Работаю баристой в маленькой кофейне. Целую смену сижу одна в телефоне, никто не мешает) без коллектива. В день обслуживаю 30 человек примерно, но они пришли на 5 минут и ушли) первые два дня было некомфортно, а сейчас норм. Попробуйте) боритесь с этой бедой, иначе загонит вас что вообще из дома не будете выходить.

спасибо большое за совет!

Гость
#26
Ю.

спасибо большое за совет!

почему вы думаете, что вы социофоб?

Гость
#27

Выбирай:

Архитектор в конструкторском бюро
Научный сотрудник в исследовательском университете (физик, математик, химик, политолог)
Специалист на отчетности МСФО
Финансовый аналитик на международном рынке капитала
Квант в инвестиционном банке
Геодезист
Лётчик гражданской авиации
Водитель
Маляр

беня
#28

Я социофоб-аутист, программистом вообще не было проблем работать. Это даже можно сказать необходимое условие для данной профессии.

Гость
#29

Ложись в дурку и лечись. Если у тебя прогрессирует твоя болезнь. Тебе ничто не поможет. Любая сфера деятельности подразумевает общение с людьми.

th
#30

Подрабатывать можно и тут https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=G4RJR6KO

th
#31

А постоянную работу искать связанную с контентом (добавление или модерирование), текстами (переводить или писать), фотографиями и рисунками (обрабатывать или создавать) - тут смотря на то что Вы способны делать.

Гость
#32

Мне требуется помощник на должность рекрутера, все общение только через инет. Если интересно, то пиши на почту яндекса логин valmonita

#33

У меня тоже очень жуткая социофобия и мне надоело уже с ней борятся! Собираюсь нафиг уйти жить в лес отшельником. Там землянку вырую. Только не знаю что я там есть буду. Воровать я не хочу, так как верю в Бога и не хочу грешить

Гость
#34

Проблема такая же как у автора, тоже думала про удалёнку после офисной работы..и сейчас на этой самой удалёнке работаю, и мне нужно звонить и общаться с людьми ,и каждый день -это как пытка , с такими обязанностями , а то что на удалёнке -ни разу не лучше с этого

Гость
#35
Василий

Вы забыли добавить, чтобы и деньги вам приносили домой. Или переводили на карточку. Социофобка разлюбезная.
До этого мода была на интровертов. Когда эту шатию-братию обсмеяли, появились социофобы. Вот чтобы им дома находиться, никого не видеть, но при этом производить общественно-полезный продукт за деньги.
Но какой продукт они могут произвести, они и сами не знают, пока получается только тот, который остаётся в туалете, но его надо на поля как-то доставлять, да и денег получишь очень мало....

***!!!!!!!!!

Гость
#36
Гость

может это сглаз у автора? что вобще за социофобия...или она патриархальная, неуживчивая,люди ей не нравятся, ну и что-это не фобия.

Ты *** чел! Не знаешь что это такое, пойди поговори со знающими! Привыкли видеть во всем отговорки. Легко судить не имея проблемы таких над кем смеетесь!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: