Гость
Статьи
Подскажите, где купить …

Подскажите, где купить 5-HTP от Doctor's Best

Девочки, ну и, возможно, мальчики, если они, конечно, здесь есть, подскажите, где можно приобрести 5-HTP от Doctor's Best? Видела его на Озоне, но там ценник прям конский. А хотелось бы подешевле, конечно же.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Эльмира
#1

Это же американский антидепрессант, поэтому я бы не рассчитывала найти его сейчас по дешевке. Из-за этих санкций он только дорожать день от дня будет, если вообще с полок аптек и из маркетплейсом не пропадет. Мой вам совет: либо покупайте сейчас по такой цене, либо переходите на аналоги, в идеале отечественного производства. Я, собственно, так и сделала. Пью сейчас эваларовский 5-htp. Пользу от него получаю точно такую же, как и от американских аналогов, а вот трачу намного-намного меньше.

Гость
#2
Эльмира

Это же американский антидепрессант, поэтому я бы не рассчитывала найти его сейчас по дешевке. Из-за этих санкций он только дорожать день от дня будет, если вообще с полок аптек и из маркетплейсом не пропадет. Мой вам совет: либо покупайте сейчас по такой цене, либо переходите на аналоги, в идеале отечественного производства. Я, собственно, так и сделала. Пью сейчас эваларовский 5-htp. Пользу от него получаю точно такую же, как и от американских аналогов, а вот трачу намного-намного меньше.

Да,сейчас в связи с запретом Айхерб в России ,Эвалар будет все под себя грести. Но качество у Эвалар,увы, не то.....

#3

Установите темный интернет и посмотрите.Там и аналогов полно.Уверен там вы подберёте что нужно.

Зинаида
#4

Сейчас стала покупать его аналог, так как цена препарата значительно ниже чем этот. Мне плевать на санкции, тем более когда есть хорошая замена, по качеству ничем не уступает. Принимаю от эвалара, помогает в стрессовых ситуациях, нормализовался сон, эффективен и без побочных эффектов. Отличная альтернатива! Попробуй

Мария
#5
Гость

Да,сейчас в связи с запретом Айхерб в России ,Эвалар будет все под себя грести. Но качество у Эвалар,увы, не то.....

Да ну?) Мне отлично помогает, без побочек. Просто у многих складывается обманчивое представление, даже, зачастую, не пробуя вешают ярлыки.

#6
Гость

Да,сейчас в связи с запретом Айхерб в России ,Эвалар будет все под себя грести. Но качество у Эвалар,увы, не то.....

даже интересно, чем вас эвалар не устраивает? я часто эваларовскую продукцию беру, в том числе и 5-HTP. и разницы в качестве не вижу вообще, эвалар иногда даже помогает лучше

#7
Гость

Да,сейчас в связи с запретом Айхерб в России ,Эвалар будет все под себя грести. Но качество у Эвалар,увы, не то.....

А Вы сами-то пробовали эваларовский 5-НТР? Мне он очень помог в свое время. Когда на карантине сидели и работать приходилось, и детей тоже учить надо было, нервы не выдерживали. Препарат способствует уменьшению влияния стресса на организм, улучшает настроение. Действовать начинает достаточно быстро.

Гость
#8

Ух ты, сколько рекламщиков понабежало!! Хотя может это и один человек с разных аккаунтов). Я ничего против не имею,всем деньги зарабатывать нужно,рекламируйте!. И против эвалар тоже ничего против не имею.

Ольга
#9

Я с уважением отношусь к продукции Эвалар. Много чем пользовалась. Меня наоборот подкупает что вся продукция отечественная. Рекламщиком не являюсь. 5-HTP принимаю периодически, помогает мне от раздражительности и апатии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#10
Гость

Да,сейчас в связи с запретом Айхерб в России ,Эвалар будет все под себя грести. Но качество у Эвалар,увы, не то.....

Пока была возможность тоже покупала себе витамины на айхерб, но и покупала в аптеке тот же эвалар, теперь всё чаще покупаю эвалар в аптеке, выходит даже выгоднее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: