Гость
Статьи
Девочки, кто вылечил …

Девочки, кто вылечил уреаплазму?

Девочки, кто вылечил уреаплазму?
Первый раз пили с мужем Вильпрафен 10 дней, фигня полная, никакого эффекта.
Сейчас гинеколог назначила другой курс лечения на двоих
С 1 дня месячных
Юнидокс солютаб 2 раза в день 21 день(обоим)
Орнидазол 2 раза в день 5 дней(обоим)
Свечи хлоргекседина с концом месячных 10 дней утром и вечером (мне)
Виферон свечи ректальные 500 1утром 10 дней(обоим)
После виферона через день укол циклоферон (обоим)
Флуканазол 8 таблеток на двоих 1 раз в 5 дней
Никакой молочки, сладкого, острого и жареного
Никакого секса, даже в презервативе! Это важно
После последней таблетки антибиотика через 30 дней мазки на количество обоим
Я согласна с лечением, скажу сразу уреаплазма у нас давно, с 2013 года, сначала была бессимптомно, сейчас у меня:боли, рези, учащенное мочеиспускание, за час могу раз 10 сходить, боли при половом акте, хрустят суставы
У мужа: учащенное мочеиспускание без болей, и проблемы со спермой. Не можем забеременеть 4 года, уреаплазма полностью изуродовала сперматозоидов. А все тут пишут не лечите. Хочу сказать девочкам, чтобы не слушали. Сегодня она у вас в маленьком титре и бессимптомно, а завтра у вас будут муки. Уролог сказал, что шанс один на миллиард, что если мы ее вылечим, сперма вернётся в нормальное русло. #уреаплазма

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не только о сперме нужно переживать. О сердце, печени, почках и суставах. К такой схеме гепатопротектор нужен обязательно. Хронь уродует весь организм.

Гость
#2

Ваш пост только доказывает, что она действительно не лечится, живет как герпес в оганизме, всё зависит от иммунитета

Татьяна
#3

лучше сделайте посев и посмотрите, сколько ее у вас и у мужа, если меньше допустимого количества, то можно и не лечить, а в посеве мочи можно высеять то, на что реакция такая у вас. виферон бы я дозу больше взяла, он хорошо иммунитет поддерживает, чтобы рецидивов не было

#4
Гость

Ваш пост только доказывает, что она действительно не лечится, живет как герпес в оганизме, всё зависит от иммунитета

Ваш комментарий доказывает, что вы не разбираетесь в этом и зашли блеснуть низким интеллектом

#5
Татьяна

лучше сделайте посев и посмотрите, сколько ее у вас и у мужа, если меньше допустимого количества, то можно и не лечить, а в посеве мочи можно высеять то, на что реакция такая у вас. виферон бы я дозу больше взяла, он хорошо иммунитет поддерживает, чтобы рецидивов не было

Вы действительно думаете, что мы настолько тупые, что не знаем количество? Я задала вопрос, но вижу, что здесь сидят недалекие люди. Спасибо

#6
Гость

Ваш пост только доказывает, что она действительно не лечится, живет как герпес в оганизме, всё зависит от иммунитета

Она лечится, попадались неквалифицированные врачи, у которых на первом месте деньги за повторный приём, а не вылечивание пациента. Герпес и уреаплазма с симптомами-две разные вещи, не сравнивайте!

#7
Татьяна

лучше сделайте посев и посмотрите, сколько ее у вас и у мужа, если меньше допустимого количества, то можно и не лечить, а в посеве мочи можно высеять то, на что реакция такая у вас. виферон бы я дозу больше взяла, он хорошо иммунитет поддерживает, чтобы рецидивов не было

И ещё, мочу я сдавала, лейкоциты не повышены, все в норме, узи почек и мочевого делала-все идеально, в этом то и проблема! Чувство наполненного мочевого пузыря не проходит, и это поражение уреаплазмы! У мужа олигоастенотератозооспермия, уреаплазма крепится на сперматозоидах и уродует из, склеивает и затормаживает. Я уже 70 кругов ада прошла. Предыдущая гинеколог мне сказала бросить мужа или гульнуть налево, и сказать, что ребёнок от него-идеальный врач!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Здравствуйте, сегодня после лечения анализы показали не обнаружена. Сдавала я через месяц после лечения. Второй контрольный будем делать через 2 месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: