Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота …

Гиалуроновая кислота БАД

Кто нибудь принимал Гиалуроновую кислоту вовнутрь, в капсулах? Какие то улучшения увидели от приёма? Какая фирма была?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Здравствуйте, с какой целю хотите принимать?

Анастасия
#2

Я прнимала и принимаю до сих бады, есть очень классные
главное понять для чего именно вам нужны

Гость
#3
Анастасия

Здравствуйте, с какой целю хотите принимать?

Здравствуйте, с целью увлажнения лица и поднятия упругости кожи

Гость
#4
Анастасия

Я прнимала и принимаю до сих бады, есть очень классные
главное понять для чего именно вам нужны

Да, я тоже много чего принимала и принимаю. Вот сейчас попробовать решилась этот БАД, интересен результат его именно в вовнутрь

#5
Гость

Здравствуйте, с целью увлажнения лица и поднятия упругости кожи

Извините задам вопрос сколько вам лет?

Гость
#6
Анастасия

Извините задам вопрос сколько вам лет?

45.но морщин нет практически, только еле заметные под глазами, тургор хороший, кожа в принципе тоже, хорошая, упругая, плюс ухаживаю за ней постоянно. Но хочется ведь ещё и лучше, как обычно)

#7

Просто для того чтобы поддятуть кожу я смело могу рекомендовать вам пропить курс коллагена
а также есть Beaty Formula она идет с гилуроновой кислотой в составе
там не только кожа поддянется но и волосы ногти становятся намного здоровее
фирма Nl
если хотите могу подробнее рассказать

Гость
#8
Анастасия

Просто для того чтобы поддятуть кожу я смело могу рекомендовать вам пропить курс коллагена
а также есть Beaty Formula она идет с гилуроновой кислотой в составе
там не только кожа поддянется но и волосы ногти становятся намного здоровее
фирма Nl
если хотите могу подробнее рассказать

А я пью желатин курсами 10 /10. Но меня интересует сейчас именно Гиалуроновая кислота, каким образом она действует, если принимать ее перрорально. Есть ли эффект. А бьют формула эта она в аптеке продаётся?

#9
Гость

А я пью желатин курсами 10 /10. Но меня интересует сейчас именно Гиалуроновая кислота, каким образом она действует, если принимать ее перрорально. Есть ли эффект. А бьют формула эта она в аптеке продаётся?

В сердце утренней Бьюти Формулы – уникальный природный комплекс из бамбука, просо, меди, витаминов А, Е, С, В8, марганца и меди, которые:

обеспечивают гибкость и укрепление кожи, волос и ногтей.
защищают от оксидативного стресса.
Вечерняя формула – комплекс из красных водорослей, MCM (органическая сера), L-цистеина, витаминов В2, В5, В6, В8, гиалуроновой кислоты, которые:

способствуют регенерации кожи, ногтей и волос,
замедляют процессы старения

Милена
#10

Капсулы Hyaluronic Acid от Эланс принимала на протяжении 1 месяца. Могу отметить значительное улучшение состояния моей кожи, сокращение морщин. Они способствуют увлажнению кожи и гладкости. В день необходимо принимать по одной капсуле, что очень удобно. Обеспечивается неплохая антиоксидантная защита и увлажнение изнутри.

Марина
#11

Я давно уже принимаю одну и ту же фирму, правда после того как айхерб ёкнулся, пришлось долго искать где купить свою любимую гиалуронку. Я заказываю Гиалуроновая кислота Nature's Bounty на фитомаркет. ру, там она есть, не нашла больше нигде, в интернете вечно в наличии не было. Штука хорошая, мне нравится. Стоит около 2х тысяч, сейчас правда моно со скидкой взять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослава
#12

Попробовала эваларовскую гиалуроновую кислоту, мне очень понравилась. Дозировка у нее максимальная - 150 мг, в составе как низкомолекулярная, так и высокомолекулярная кислота. Пропила ее 2 месяца по совету косметолога, в результате пропало шелушение, кожа стала выглядеть более напитанной и увлажненный, сейчас перешла на менее жирный крем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: