Гость
Статьи
Что делать со злыми, …

Что делать со злыми, грубыми врачами?

Что делать если на приёме врач ругает, отчитывает пациента, не отвечает на вопросы, матерится и т.д.?

Понятно, что надо написать жалобу, но это после приёма.

А как поставить таких "врачей" на место сразу в кабинете?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кабинет - это рабочее место врача. Если попытаться его поставить на место там, сами себе можете нажить проблему.

Гость
#2

Врач ?
Или врачи ?
Вам все грубят и хамят ?

Гость
#4

Нечего что сними сделаешь

Гость
#5

Я таких не встречала к моей радости. Но у меня закрался вопрос, почему он вас ругает, отчитывает? Думаю адекватный человек тем более квалифицированный не будет позволять себе лишнего на работе. Вы не задавались вопросом, что возможно ему виднее, что пациенты доведя ситуацию до абсурда со своим здоровьем в последнюю очередь плетутся ко врачу, когда там уже ничем кроме, как экстренными методами не поможешь, и о понимания, что утеряно бес толку время по вине самого пациента, у врача уже закипает. А последней каплей может быть, когда пациент возомнив о себе прочтя пару строк в инете, и будучи уверенным, что прекрасно осведомлен о причине своей проблемы с здоровьем, считает своим долгом поучать врача. Конечно есть и экземпляры и среди врачей, но все же..

#6
Гость

Врач ?
Или врачи ?
Вам все грубят и хамят ?

За последние 4 года примерно из 20 врачей грубили и хамили только 2.

#7

Потому что они не знают что им надо.

Сколько историй в интернете про гинекологов, когда в 19 тебе ещё рано сексом заниматься, а в 20 стыдно и поздно быть девственницей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У нас врач и хамство – это понятия неразделимые. Мне шестой десяток, если заболею, лучше буду умирать, но ни за что не пойду к врачам. В свое время пришлось натерпеться от них грубости и унижений, поэтому мое решение твёрдое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема