Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Здравствуйте, сегодня при ПА презерватив остался внутри,партнер уже кончил.Месячные должны пойти через несколько часов или завтра.Мне очень страшно.Какие таблетки экстренной контрацепции посоветуете?

Гуакамоле
12 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Эээээ.
Вам 14.лет?

Гость
#2

Если месячные пойдут вот вот... Ничего делать не надо. Экстренную пьют в начале цикла. У вас овуляция прошла.

Гость
#3

постинор

Гуакамоле
#4
Гость

постинор

У него вроде очень сильные побочки

Гость
#5

Постинор первую таблетку нужно принять, если я не ошибаюсь, в первые 12 часов после конфуза.
Так что молитесь, чтоб они пошли к утру. А то потом и его поздно будет пить

Гуакамоле
#6
Гость

Постинор первую таблетку нужно принять, если я не ошибаюсь, в первые 12 часов после конфуза.
Так что молитесь, чтоб они пошли к утру. А то потом и его поздно будет пить

Они уже пошли.А у постинора разве не очень много опасных побочек?

Гость
#7
Гуакамоле

Они уже пошли.А у постинора разве не очень много опасных побочек?

Это вам не конфета. Это ударная доза гормонов. После него будет выворачивать живот целый день от боли и может еще что-то. У кого как.
Но это лучше, чем залететь и потом делать аборт.
И принимать такой препарат нельзя чаще пары раз в год. А лучше вообще не доводить . Но если надо- то надо.

Гость
#8

Намотать его пенис на кулак, трижды повернуться против оси и сплюнуть через правую ногу в вертикальном шпагате

Гость
#9

У меня подруга гинеколог, она говорит что в таких ситуациях лучше всего пить женале. Там 1 таблетка и в любой день цикла можно принимать. Побочки минимум. Лучше перестраховаться от мед абортов,

Гуакамоле
#10
Гость

У меня подруга гинеколог, она говорит что в таких ситуациях лучше всего пить женале. Там 1 таблетка и в любой день цикла можно принимать. Побочки минимум. Лучше перестраховаться от мед абортов,

Я читала и говорили, что побочек тоже много,но большое спасибо

Гость
#11
Гость

У меня подруга гинеколог, она говорит что в таких ситуациях лучше всего пить женале. Там 1 таблетка и в любой день цикла можно принимать. Побочки минимум. Лучше перестраховаться от мед абортов,

Мне не помог Женале. Увы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Презервативы вреднючи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: