Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных месяц

Задержка месяц. Половая жизнь есть, думала что беременна.
Вдруг пошли месечные и уже вечером, обнаружила сгусток похожий на кусочек печени с хвостиком. Что это может быть? К гинекологу записана. Просто мучают мысли. #месячные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможен самопроизвольный выкидыш

Полина
#2

Печени)))) смешные вы такие, сходи к врачу

#3
Полина

Печени)))) смешные вы такие, сходи к врачу

Ну а как ещё описать? (понятное дело, что образно говоря)К врачу записана, я написала об этом. Спасибо.

Гость
#4
Гость

Возможен самопроизвольный выкидыш

Масло масляное

Гвоздь
#5

***.
Это глист вагинальный. Сколько ещё их у вас...

#6

самоубийство совершил ваш эмбрион походу

Марина
#7

Что угодно может быть, гадать можно бесконечно. Возможно воспаление, отсюда и нарушение цикла и вот такие выделения. У меня именно в этом причина была, врач Прегнотон назначал, пила его 3 месяца. За это время полностью восстановился цикл, боли при менструации перестали беспокоить. Но, самым большим счастьем был ушедший в никуда ПМС)))

Света
#8
Марина

Что угодно может быть, гадать можно бесконечно. Возможно воспаление, отсюда и нарушение цикла и вот такие выделения. У меня именно в этом причина была, врач Прегнотон назначал, пила его 3 месяца. За это время полностью восстановился цикл, боли при менструации перестали беспокоить. Но, самым большим счастьем был ушедший в никуда ПМС)))

Тоже его пила, хороший препарат, при эндометриозе его назначали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
пуговка

самоубийство совершил ваш эмбрион походу

🤣🤣🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: