Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Бронхит, пневмония, рак?

К врачу пойду на след неделе, была не большая простуда, которая быстро прошла. А вот кашель 3 неделю идёт, сухой. Мокрота почти не выходит. Только чуть чуть по утрам, светло желая. Пила и таблетки и ацц, попробую что нибудь ещё. Может у вас были такие симптомы, чем вы болели тогда? #кашель

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ковид не иначе

Гость
#2

У тебя чахотка. Ты бомж.

Гость
#3

Блин, ну какая пневмония. При пневмонии такая слабость, что еле ноги таскаешь. Температура 39 несбиваемая. Потеешь как мышь. Одышка. От кашля просто выворачивает наизнанку. Бронхит это. Недолеченный.

ч-г
#4

фимоз головного мозга

Гость
#5

Бронхит, видимо. А ковид вы точно исключаете, тест был отрицательный или не делали? После него кашель иногда может даже 2-3 месяца держаться даже после выздоровления.

Гвоздь
#6

Однозначно у вас сифилис легких

Гость
#7

Добрый вечер! Вы решили свой вопрос?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#8

Пропейте антигистаминное и Эвалар Бронхо АЦЦ 1000 в шипучих таблетках. Возможно ваш кашель подкреплен аллергией на что-то, антигистаминное поможет снять аллергию, а АЦЦ вывести светложелтую мокроту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: