Гость
Статьи
Киста во влагалище

Киста во влагалище

Что делать, если выявили кисту на левой стороне влагалища, она снаружи находится, не внутри. Там прям большая шишка, хочу пойти на операцию, но болит справа, хотя там ничего нет, почему так может быть? И можно ли как то без операции все это убрать? Врачи говорят без операции не обойтись #киста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазью Звёздочка помажь. Должно сработать.

#2

Если врачи сказали - значит надо. Не занимайтесь самолечением, это плохо закончится.

Гость
#3

У меня было такое же , пошла к гинекологу сказали нужно вырезать кисту в итоге мне врач сказал помазать мазью Вишневского. Я намазала и утром у меня из этой шишки вытек гной и все прошло

#4
Гость

Мазью Звёздочка помажь. Должно сработать.

Она же помажет от отсутствия ума.Хорошо хоть мантры никто читать не рекомендует

Гость
#5

Я в таких случаях мантру читаю.
Попробуй: Ом мелафефон бва кха ша

Автор
#6
Гость

У меня было такое же , пошла к гинекологу сказали нужно вырезать кисту в итоге мне врач сказал помазать мазью Вишневского. Я намазала и утром у меня из этой шишки вытек гной и все прошло

Я раньше мазала мазь вишневского, неделю, ничего не помогло, щас стала больше и болит, но вопрос еще в том, почему болит справа, а не слева, где сама киста

Автор
#7
Chuchulu

Если врачи сказали - значит надо. Не занимайтесь самолечением, это плохо закончится.

Шрам будет прям на влагалище получается? После этого рожать вообще можно? Извините за такие вопросы, просто я не знаю что и как там, а так же, есть вопрос интимный, после операции понятно, что какое то время нельзя заниматься любовью, а потом можно же заниматься, когда швы зарастут, да?

Гость
#8
Автор

Шрам будет прям на влагалище получается? После этого рожать вообще можно? Извините за такие вопросы, просто я не знаю что и как там, а так же, есть вопрос интимный, после операции понятно, что какое то время нельзя заниматься любовью, а потом можно же заниматься, когда швы зарастут, да?

Может болеть с другой стороны . Это мышечные цепи . Там по ним все распределяется. Там где киста как бы спазм . И зажим а в другом месте может болеть . Так и болит чаще там где нет самого зажима . Компенсации . Тригеры . Прочитайте в сети . Если конкретно сама шишка не болит сильно попробуйте поискать другие методы . У шефовой много разного про кисты. И надо выяснить точно от киста . Мрт хотя бы 3000 т с

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Может болеть с другой стороны . Это мышечные цепи . Там по ним все распределяется. Там где киста как бы спазм . И зажим а в другом месте может болеть . Так и болит чаще там где нет самого зажима . Компенсации . Тригеры . Прочитайте в сети . Если конкретно сама шишка не болит сильно попробуйте поискать другие методы . У шефовой много разного про кисты. И надо выяснить точно от киста . Мрт хотя бы 3000 т с

Все поняла, спасибо, можете ответить еще на 1 вопрос, забеременеть можно после операции? Кто то говорит что трудно будет рожать с ней, почти нереально, что с кистой, что после операции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: