Гость
Статьи
Хроническая усталость

Хроническая усталость

Как бороться с хронической усталостью?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только отдых, есть спать, гулять и не напрягаться

Гость
#2

У меня хроническая усталость, потому что есть аутоиммунное заболевание. Когда по заболеванию лучше становится, и усталость меньше. А когда обострение, я никакая.

Гость
#3

У вас скорее всего тоже что-то со здоровьем. Проверьте гормоны щитовидки, витамин д, биохимию крови, уровень железа (гемаглобин может быть в норме при низком железе - как пример). Короче надо искать причину что нет так. Просто так хронической усталости не бывает.

#4
Гость

У меня хроническая усталость, потому что есть аутоиммунное заболевание. Когда по заболеванию лучше становится, и усталость меньше. А когда обострение, я никакая.

можно с вами где-нибудь списаться на эту тему? или тут удобно пообщаться, в комментариях? я тоже когда говорю симптомы, то говорят "аутоимунное". а что дальше делать - вопрос

Эльвира
#5

Прошла обследование ,сказали нехватка витаминов, а так все в порядке. Пропиваю два раза в год Космо-D3, по 1 таблетке в день, она водорастворимая, шипучая, произведено в Израиле, мне результат нравится, бодрит, иммунитет укрепляет

Лилия
#6

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Очень важно конечно в таком состоянии следить за своим питанием... но я бы порекомендовала не пренебрегать добавками. Например эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках очень здорово помогают при повышенной нервной возбудимости, при хронической усталости. И эти витамины ещё и лучше по цене будут чем аналоги iHerb.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: