Гость
Статьи
Нет уролога в городе

Нет уролога в городе

Столкнулась с проблемой что начались проблемы с почками, моча стала темной прозрачной и мутной, иногда появляются сгустки крови, область почек начала чесаться, но дело в том что нужного врача в городе нет а ехать сейчас куда то не могу, что делать?:( #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

первое - перестать пиво бухать цистернами!

Гость
#2
Читатель

первое - перестать пиво бухать цистернами!

и не бухала, денег нет:)

Гость
#3

для почек - вообще нефролог и эндокринолог

а что за "город" такой?

Гость
#4
Гость

для почек - вообще нефролог и эндокринолог

а что за "город" такой?

Для начала можно сходить к урологу, да и если у меня в городе нет уролога то о каком нефрологе может идти речь?
Болото с населением 67 тысяч - Первомайск

Гость
#5

К нефрологу или урологу.
Если совсем врача никакого нет, сдайте платно анализ хотя бы: общий анализ мочи и бак посев. По результатам уже пытаться подобрать лечение

Гость
#6

Что значит "чесаться" в области почек?
Если с мед помощью совсем беда, то антибиотик широкий спектр (левофлоксоцин или супракс) + если боль в почках ношпа + фитолизин паста или цистон + почечный чай. Если восп процесс то должно помочь. Но самолечение дело нехорошее, лучше доехать до врача все таки

Гость
#7
Гость

К нефрологу или урологу.
Если совсем врача никакого нет, сдайте платно анализ хотя бы: общий анализ мочи и бак посев. По результатам уже пытаться подобрать лечение

Как вариант ещё телемедицина. Но надо хотя бы базовые анализы мочи иметь

Гость
#8

А ***-неопределенец? СтолкнулАСЬ, нужен уролог?????

Гость
#9

Можно заплатить, чтобы врач к тебе с другого города приехал.

Я так понял это Первомайск, Николаевской - стань беженкой, хотя бы в Румынию - тебе там дадут врача

Гость
#10
Гость

А ***-неопределенец? СтолкнулАСЬ, нужен уролог?????

уролог лечит мочеполовую систему, у мужчин и женщин, не путайте с проктологом

Гость
#11
Гость

Что значит "чесаться" в области почек?
Если с мед помощью совсем беда, то антибиотик широкий спектр (левофлоксоцин или супракс) + если боль в почках ношпа + фитолизин паста или цистон + почечный чай. Если восп процесс то должно помочь. Но самолечение дело нехорошее, лучше доехать до врача все таки

зуд там где почки и их область, стараюсь лечится чем могу пока врача нет

Гость
#12
Гость

К нефрологу или урологу.
Если совсем врача никакого нет, сдайте платно анализ хотя бы: общий анализ мочи и бак посев. По результатам уже пытаться подобрать лечение

уже собираюсь анализы сделать, но тут можно только стандартный сдать

Гость
#13
Гость

Можно заплатить, чтобы врач к тебе с другого города приехал.

Я так понял это Первомайск, Николаевской - стань беженкой, хотя бы в Румынию - тебе там дадут врача

я б уехала если б была возможность, но не знаю ни языка ни родственников там нет, совсем печалька

Гость
#14
Гость

я б уехала если б была возможность, но не знаю ни языка ни родственников там нет, совсем печалька

На переходах есть волонтеры переводчики, они все объяснят. Потом дают пособие, жилье и медицинскую страховку. Волонтеры привозят вещи. Тебе не надо родственников иметь. Жильем как повезет. Некоторых переправляют дальше. Знаю одну - в Польше не приняли, в Германии не приняли, теперь она в Швейцарии живет.

Отношение человеческое, все видят что бегут женщины с детьми, а не как сирийцы-афганцы -- молодые здоровые мужики. Украинцы из диаспоры дружные - вещи привозят, машинами забирают, иногда домой селят.

Может кто-то напишет как в Румынии происходит.

Не бойся тебя никто не бросит, только доберись до границы. Переход даже загранпаспорта не требует. Сейчас вон Николаев вовсю утюжат, понтонные парки подвели чтобы Ингул форсировать.

Время бежать. Отдохнешь, подлечишься в Европе (бесплатно, когда страховку дадут). Немного денег тебе дадут.

В современных смартофонах есть голосовые переводчики на крайний случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Тебе с такими почками точно нельзя оставаться. Если будут обстрелы - ты с такими почками в подвале не отсидишься - сырость, холод, недостаток еды и воды - умрешь.

Если есть машина, лучше всего, сейчас блок-посты много где поубирали, не так грабят как вначале. Возьми повербанки к телефону, кабель чтобы заряжать в машине. Купи лекарств - в европе все по рецептам - а пока ты к доктору попадешь, тебе может что то понадобиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: