Гость
Статьи
Псориаз, что …

Псориаз, что принимаете на постоянной основе?

Добрый вечер. Мне 20 лет , лет в 14 ходила к дерматологу поставили диагноз- псориаз. На теле у меня ничего нет , только немного под волосами на затылке. Прописали лосьон «элаком» мазала конечно раз через раз ,да . В последнее время не могу его найти в аптеках. Может у кого то есть такая же проблема, что помогает ? Ещё одна проблема , когда понервничаю обсыпает лицо , не прыщи а как сыпь .. Думаю тоже проявление псориаза на нервной почве , можете что-то посоветовать ? Всем спасибо! #псориаз

Девушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я бы посоветовала таблетки от аллергии принимать. но лучше у врача спросите, я бы пила когда обострение. У меня на ноге небольшой псориаз, на руках экзема, таблетки от аллергии пью когда сильно обострение. Мази это отдельная тема.

ℒУТО
#2

Автор, может вам на каком медицинском форуме посмотреть информацию? Здесь вам вряд ли помогут...обсмеют и обгадят.
При псориазе насколько знаю никакого стресса и диета специальная нужна: никаких специй, соусов, фаст фуда и прочего. Насчет лекарств посоветовать ничего не могу...так как не знаю.
Вам сил и здоровья.

Инна
#3

при обострениях псориаза используют гормональные мази недолго, лучше чтобы их врач назначал. А вот для консервативного лечения длительными курсами использую Мазь Нафтадерм. Она не гормональная. Если диету соблюдаю и стрессов нет, то даже выходила на ремиссию

Ольга
#4

Меня ужасно напрягала мелкая угревая сыпь на лице и частично шее, перепробовал все и уже совсем опустились руки, но однажды обратился за помощью в НДЦ Ретиноиды, где благодаря комплексу мер меня избавили от этой неприятной напасти.

Лиля
#5

Мой знакомый использует пену Глатте для этого, средство хорошее, помогает и главное, что без гормонов. С ним через пару недель все прошло.

Елена
#6

Советую попробовать пену глатте 5%, он хорошо справляется с подобными проблемами. Важно, что это не гормональная мазь, поэтому побочный проявлений никаких нет.

#8

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

#9
Гость

ну я бы посоветовала таблетки от аллергии принимать. но лучше у врача спросите, я бы пила когда обострение. У меня на ноге небольшой псориаз, на руках экзема, таблетки от аллергии пью когда сильно обострение. Мази это отдельная тема.

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

#10
ℒУТО

Автор, может вам на каком медицинском форуме посмотреть информацию? Здесь вам вряд ли помогут...обсмеют и обгадят.
При псориазе насколько знаю никакого стресса и диета специальная нужна: никаких специй, соусов, фаст фуда и прочего. Насчет лекарств посоветовать ничего не могу...так как не знаю.
Вам сил и здоровья.

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

#11
Инна

при обострениях псориаза используют гормональные мази недолго, лучше чтобы их врач назначал. А вот для консервативного лечения длительными курсами использую Мазь Нафтадерм. Она не гормональная. Если диету соблюдаю и стрессов нет, то даже выходила на ремиссию

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

#12
Ольга

Меня ужасно напрягала мелкая угревая сыпь на лице и частично шее, перепробовал все и уже совсем опустились руки, но однажды обратился за помощью в НДЦ Ретиноиды, где благодаря комплексу мер меня избавили от этой неприятной напасти.

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Лиля

Мой знакомый использует пену Глатте для этого, средство хорошее, помогает и главное, что без гормонов. С ним через пару недель все прошло.

Доброго времени суток!
Продолжительная ремиссия при псориазе.Помогу реально добиться ремиссии при псориазе,также дам рекомендации при лечении витилиго(псориаз/витилиго причины и лечение одинаковое). Стаж болезни псориаз 30 лет.Предоставлю инструкции,рекомендации,название лекарства и мероприятий для достижения длительной ремиссии.
с уважением Морозов Олег Россия Екатеринбург+79022654626 тел/ватсап

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: