Гость
Статьи
Вылечила уреаплазму. …

Вылечила уреаплазму. Схема

Добрый день. Если у вас хроническая уреаплазма, как была у меня с мужем, с частым мочеиспусканием, с чувством постоянно наполненного мочевого пузыря, жжение, дискомфорт, то я напишу вам свою схему лечения, которая помогла! Не принимайте препараты, не посоветовавшись с врачом!!!Начну с того, что уреаплазма перерождается на 21 день, то есть лечение, которое вам назначали в 10 дней, ей будет ни холодно-не жарко, а только приведёт к привыканию к выписанному антибиотику!Наше лечение:1) Юнидокс солютаб по 1 таблетке 2 раза в день 20 дней ровно по часам, мы пили в 6 утра и в 6 вечера, без опоздания(заводите будильники), вы можете пить в другое время, но чтобы разница была в 12 часов ровно! При этом антибиотике полностью исключаются молочные продукты!2)Орнидазол по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней3) свечи ректальные Виферон 500 10 дней по 1 свече с утра после опорожнения кишечника4)после того, как закончится Виферон, Циклоферон 5 ампул ЧЕРЕЗ день внутримышечно 10 дней5) Карсил(для печени) по 2 таблетки 2 раза в день 20 дней6) витамины Компливит по 1 таблетке 2 раза в день 20 дней7) Поддержка кишечника Бифидумбактерин, Линекс, Баксет или Аципол-выбираете любой на свой кошелёк, пить 35 дней!!! То есть с начала лечения и после антибиотиков ещё 15 дней по инструкции.8) Мужу: вливать 1 мл Мирамистина в уретру после полного опорожнения мочевого и не мочиться 2 часа + крем клотримазол утро и вечер 14 дней9)Жене: свечи Хлоргекседин(аналог Гексикон) 5 дней по 2 свечи(утро вечер)После свечи Кандид б6 6 дней на ночь #женскоездоровье

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорила уже: исключить молочные продукты полностью на время приема антибиотиков, полный половой покой! Не трогать друг друга там руками, ни в презервативе, ни орально-никак! После 21-го дня лечения можно в презервативе, НО опять же без оральных ласк, не трогать гениталии друг друга, только свои! После того как закончатся антибиотики вы считаете +30 дней для сдачи контрольного мазка на количество, все это время только презерватив!
Далее после антибиотиков вы продолжаете пить для кишечника 15 дней, плюс жене: бифидумбактерин 10 дней свечи с утра и вечером
Плюс забыла написать на время лечения каждые 3 дня пьёте флуконазол по 1 таблетке!
Лечение обоим!
У нас от этого плохая спермограмма, поэтому там далее идёт для поднятия, кому нужно напишу

Гость
#2

У уреоплазмы что, как у цистита симптомы, что ли?

Гость
#3

Спасибо! Лечусь от цистита безуспешно. Возможно это уреаплазма(. Попробую лечение

Гость
#4

Доксицилин-и вуаля. Потом бактерии попить.

Гость
#6
Гость

Доксицилин-и вуаля. Потом бактерии попить.

Правда, сей радостью наверняка обладает бывший муж. Но это его проблемы. Болезнь очень была застарелая.. То появлялась, то исчезла. Появилось у меня в молодости в следствии износилования. Но муж то тоже не сидел бобылем. Свекровушка при мне интересный препарат достала со шкафа.. Потом беременность. У меня показывает, у мужа нет. Пропила что-то дорогое во время вынашивания. Потом в каком то году обнаружили гарнареллу. Пролечилась толку 0.врач сказала, может причина уреаплазма ***.. Опять. Потом развелись, решила заняться здоровьем. Уся проверилась. В венерологии сказали, что все таки надо лечить. Назвала цифру с 3 ролями. Я к гинекологу по прописке. Он-дешёвый антибиотик. 5 лет спустя общий мазок хороший. Ещё делала на уреаплазма после лечения. Но как то плохо она брала мазок.. Не уверена.
Мужу говорить бывшему бесполезно. Его ничего не интересует кроме бутылки

#7
Гость

Спасибо! Лечусь от цистита безуспешно. Возможно это уреаплазма(. Попробую лечение

Я же написала, проконсультируйтесь с врачом, у вас цистит может быть от кишечной палочки и ещё много от чего он бывает, сдайте фемофлор-12 на инфекции передающиеся половым путём. Не сажайте печень, все препараты очень тяжелые

#8
Гость

У уреоплазмы что, как у цистита симптомы, что ли?

Не только как цистит. Кроме этого уреаплазма поражает сперму, уродует сперматозоидов, склеивает их-зачатие при этом сводится к 0. У женщин спайки и не вынашивание(выкидыши и замершие беременности), так же поражение суставов. Если вам говорят, что у вас низкий титр и вам лечить не нужно-никогда не слушайте! Нужно лечить, пока свежее. Иначе потом будет беда, необратимая.

#9
Гость

Доксицилин-и вуаля. Потом бактерии попить.

Одним доксициклином можно вылечить только свежую инфекцию, который менее трёх месяцев. В другом случае только комплексное лечение, один антибиотик не справится

Гость
#10
Екатерина

Не только как цистит. Кроме этого уреаплазма поражает сперму, уродует сперматозоидов, склеивает их-зачатие при этом сводится к 0. У женщин спайки и не вынашивание(выкидыши и замершие беременности), так же поражение суставов. Если вам говорят, что у вас низкий титр и вам лечить не нужно-никогда не слушайте! Нужно лечить, пока свежее. Иначе потом будет беда, необратимая.

Офигеть! Спасибо за инфу

#11
Гость

Офигеть! Спасибо за инфу

Не за что. Я на этой уреаплазме собаку сьела. Врачи не хотят ее лечить. Сегодня она у тебя в маленьком титре, а завтра у тебя будет резать внизу живота и не можешь зачать ребёнка. Мне лично 8 лет назад говорили-не лечи ее. Итог, мне 25 и я не могу с мужем забеременеть из-за этого

#12
Екатерина

Не за что. Я на этой уреаплазме собаку сьела. Врачи не хотят ее лечить. Сегодня она у тебя в маленьком титре, а завтра у тебя будет резать внизу живота и не можешь зачать ребёнка. Мне лично 8 лет назад говорили-не лечи ее. Итог, мне 25 и я не могу с мужем забеременеть из-за этого

Екатерина! Как сейчас ваше здоровье? Симптомы полностью прошли после лечения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

У уреоплазмы что, как у цистита симптомы, что ли?

Да , симптомы такие же как у цистита .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: