Гость
Статьи
Вагиноз и что с ним …

Вагиноз и что с ним делать ?

Девочки, такая история. Мне 25, гинеколог поставила диагноз вагиноз (я пришла на Прием после того, как парень не смог в меня войти при ПА и естественно, сказал, что это я виновата). Весь день читаю, что это

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нахрена строчить тему, не разбираясь ни в чем. а мужик? Гинеколог не поставит диагноз. не имея результатов анализов, УЗИ. парочки обследований. Затем назначается лечение. Так что.. Если ты баба - ты тупа. как пробка, если мужик - ты просто пробка.

Мужло подлое
#2

> Девочки
Triggered

Мужло подлое
#3
Мамба Танго

нахрена строчить тему, не разбираясь ни в чем. а мужик? Гинеколог не поставит диагноз. не имея результатов анализов, УЗИ. парочки обследований. Затем назначается лечение. Так что.. Если ты баба - ты тупа. как пробка, если мужик - ты просто пробка.

Чо такая куястая?

#4
Мужло подлое

Чо такая куястая?

приветки, некуястый)

#5

а мазок не брали что ли ? сдайте фемофлор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это вагинит,а не вагиноз.вы с какого колхоза?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: