Гость
Статьи
Можно ли сдать эти …

Можно ли сдать эти анализы, которые назначили в медцентре, бесплатно

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, можно ли в обычной городской поликлинике сдать вот эти показатели крови?
Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой 5DIFF (венозная кровь)
Фибриноген
Протромбин
Тромбиновое время
АЧТВ
Д-димер
Креатинин
Мочевина
Гликированный гемоглобин
Есть ли в списке то, что можно сдать только платно? #здоровье #анализы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мочевина и креатинин точно бесплатно

Гость
#2

без показаний - нет.

Захария
#3

Понятия не имею
Вот это можно, например...
Тиреоидный гормон... Что это, я не знаю
Д - димер в Москве делают при анализе крови в павильонах здоровья, например..

Гость
#4

Оак, мочевина и креатинин точно по омс делают. Но все равно нужно от терапевта участкового направление

Гость
#5
Захария

Понятия не имею
Вот это можно, например...
Тиреоидный гормон... Что это, я не знаю
Д - димер в Москве делают при анализе крови в павильонах здоровья, например..

Спасибо!

#6

Бесплатно можно сдать все, если вам назначат. А вот назначат ли это большой вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У нас бесплатно только общий анализ крови и мочи, даже биохимия платно. А если даже платно сдавать по нашей поликлинике, то всё равно очередища, направление ходить выписывать, потом за результатами в очереди стоять от бабулек отбиваться. Поэтому всё через Лаб4ю сдаю, там недорого, и результаты потом присылают на электронную почту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: