Гость
Статьи
Гинекология. …

Гинекология. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Здравствуйте, дорогие девушки!
Предстоит обследование в Центре им. Кулакова. Если кто-нибудь там наблюдался по гинекологии и родам, то очень хотела бы услышать ваше мнение об этом месте и врачах.
Лично у меня сложилось впечатление, что после каждого приема, причём на платной основе, врач выставляет довольно серьёзные диагнозы, никак не подкрепляя их.
Кто-нибудь сталкивался там с подобным, или же в целом впечатления хорошие?
Спасибо) #женскоездоровье

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Кулакова очень хорошее серьезное место. И врачи там крутейшие. Гос.организация. Если ставят диагноз - значит он есть. Никто там не будет ставить лжедиагнозы и замыкать пациента на себе (как в большинстве мед.центров), там таких как Вы воз и маленькая тележка, им с Ваших платных приёмов выхлопа нет, им государство платит неплохо, обязуют вести приемы на платной и бесплатной основе, а в основном они нон-стопом на операциях в стационаре со сложными пациентами и случаями из ряда вон.
Слушайте их как последнюю инстанцию. Сказали так - значит так.

Анна
#2
ЩаЯВамОбъясню

Кулакова очень хорошее серьезное место. И врачи там крутейшие. Гос.организация. Если ставят диагноз - значит он есть. Никто там не будет ставить лжедиагнозы и замыкать пациента на себе (как в большинстве мед.центров), там таких как Вы воз и маленькая тележка, им с Ваших платных приёмов выхлопа нет, им государство платит неплохо, обязуют вести приемы на платной и бесплатной основе, а в основном они нон-стопом на операциях в стационаре со сложными пациентами и случаями из ряда вон.
Слушайте их как последнюю инстанцию. Сказали так - значит так.

Ну про мой случай Вы знать не можете) Я в сообщении его не описывала ни коем образом.
Но в целом неплохо, судя по Вашему мнению.

ЩаЯВамОбъясню
#3
Анна

Ну про мой случай Вы знать не можете) Я в сообщении его не описывала ни коем образом.
Но в целом неплохо, судя по Вашему мнению.

Я про Ваш случай ничего и не сказала. По контексту темы понятно что думаете не могут ли лишнего наговорить там? Поэтому и ответила, опираясь на контекст. Нет, не могут. Что в Кулакова поставили - то и есть

Гость
#4

так если переживаете, что вас могут обмануть, проверьтесь еще и в другой клинике. в конце концов, в своей городской женской консультации, и потом сравните результаты.

Гость
#5

Не знаю, не слышала. А так во всем верьте только себе. И да, врачи получают дополнительные деньги за любое выявленное заболевание, дополнительно за любое назначенное лечение и за уже вылеченного тоже , все дополнительно деньги. И вообще все диагнозы - это очень приблизительно.

Анна
#6
Гость

так если переживаете, что вас могут обмануть, проверьтесь еще и в другой клинике. в конце концов, в своей городской женской консультации, и потом сравните результаты.

Я поняла. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7
Гость

Не знаю, не слышала. А так во всем верьте только себе. И да, врачи получают дополнительные деньги за любое выявленное заболевание, дополнительно за любое назначенное лечение и за уже вылеченного тоже , все дополнительно деньги. И вообще все диагнозы - это очень приблизительно.

Ок! Буду иметь в виду, спасибо за предупреждение.