Гость
Статьи
Гинекология. Кто …

Гинекология. Кто сталкивался с подобным ?

Подскажите, кто сталкивался с подобным
Понимаю Ярину уже около 3-х лет. Год назад села на диету и начала заниматься кардио-тренировками, началась раньше срока мазня и кровавые выделения. Ходила к гинекологу, сказал, что это прорывные кровотечения из-за резких физических нагрузок. После я перестала активно заниматься, начала питаться полноценно и все прошло.
Сейчас я опять решила включить диету и тренировки в свою жизнь. Неделю занимаюсь, похудела на 2кг, и вот опять пошла коричневая мазня, до конца пачки еще 3 таблетки.
У кого было такое? Получается я теперь совсем не могу заниматься спортом, так как каждый раз будет начинаться кровотечение? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

я думал, щас будет рассказ, что креветка торчит между ног, как в том анекдоте

Гость
#2

Самый большой вред это и есть КОК

#3

Может поменять на другие ? Я пила регулон несколько лет, такого не было, хотя и были тогда физические нагрузки. Дозировка маловата, или слизистая нагрузок не выдерживает. Сходите к другому гинекологу. На мнение одного врача не стоит полагаться.

Гость
#4
Lisa

Может поменять на другие ? Я пила регулон несколько лет, такого не было, хотя и были тогда физические нагрузки. Дозировка маловата, или слизистая нагрузок не выдерживает. Сходите к другому гинекологу. На мнение одного врача не стоит полагаться.

Прошу прощения, а сколько вам лет? Мне 26, не сильный ли регулон препарат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Прошу прощения, а сколько вам лет? Мне 26, не сильный ли регулон препарат?

Мне 41. Регулон пила с 30 до 39. Мне нормально было. Я другие не пробовала, не знаю сильнее он или слабее других.Без побочных эффектов обошлось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: