Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с предиабетом?

Кто сталкивался с предиабетом, вам прописывали какие таблетки для снижения сахара? #здоровье

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне прописывали диету. Сахар упал, когда поменяла питание

#2
Невермор

Мне прописывали диету. Сахар упал, когда поменяла питание

что запретили есть?

#3
Селедка в кардигане

что запретили есть?

Там большооой список(сладкое,мучное,многие фрукты и овощи типа картошки и других с крахмалом,газировку строго нет-убедилась(,жареное,соусы готовые..но это с врачом лучше обсудить

#4

По теме-только не занимайтесь самолечением,все назначения врач должен дать!у всех разные организмы и состояние,нужны анализы и осмотр врача!

Гость
#5

Какие таблетки с предиабетом??? Чтобы инвалидность себе заработать?
Диета,травки,активный образ жизни

#6
Гость

Какие таблетки с предиабетом??? Чтобы инвалидность себе заработать?
Диета,травки,активный образ жизни

Единственные таблетки,которые могу посоветовать-это стевия вместо сахара,ее и врачи советуют как единственный нехимический заменитель

Лариса
#7

На основе метформина, но именно мне доктор сказала что вариантов с ним много, но лучше взять глюкофаж лонг, у него длительное высвобождение, он не снижает резко сахар и реакция организма более благоприятная,я его и пью.

Ангелина
#8
Лариса

На основе метформина, но именно мне доктор сказала что вариантов с ним много, но лучше взять глюкофаж лонг, у него длительное высвобождение, он не снижает резко сахар и реакция организма более благоприятная,я его и пью.

Благодарю, мне тоже его прописали, но решила уточнить. Он чуть дороже остальных и чет засомневалась сначала.

Гость
#9

Никаких таблеток, только диета. Убрать сахар, сладкие газировки, выпечку. Фрукты не больше двух в день. Хлеб и пасту только из муки грубого помола и в умеренных количествах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

я в последнее время сахар контролирую не только питанием, но и олиджимом в таблетках, очень хорошее, сглаживающее скачки средство. может кому пригодится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: