Гость
Статьи
Гиперандрогения …

Гиперандрогения Дексаметазон Поправилась

Здравствуйте, меня зовут Алина . Мне 18 лет
Всю жизнь мучаюсь жирностью , мою голову каждый день , прыщи , но с этим я смирилась , проходила обследование . Все нормально , кроме щитовидки , но я пью L тироксин 33,5 мг
Затем мы с мужем начали планировать беременность , я сдала на гормоны , и у меня был повышен Свободный тестостерон, общий , дигедро тоже был повышен ( в два раза больше нормы ), в связи с этим мне назначели дексаметазон , чтобы я забеременела и прошли прыщи .
Начала пить я 1 февраля препарат четвертинка , первый месяц был безуспешен , в плане беременности . Но прошли прыщи .
Затем началась война , и мой парень ушёл воевать , я не бросила препарат , беременности нет . Пью до сегодняшнего момента
Но снова начало сильно сыпать прыщами и жирность такая же
Возможно стоить перестать его пить ?
Или начать пить что-то другое ?
Или уже в принципе пара бросить
Спасибо за внимание
Также из-за препарата поправилась на 8 кг #здоровье

Эла
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не пейте эту дрянь и парня бросайте. Вернется Рэмбо диванный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: