Гость
Статьи
Как снять боль от …

Как снять боль от ревматоидного артрита?

Всем привет! Как снять боль от ревматоидного артрита? Свекр болеет... Очень страдает.

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Устранять первопричину. У меня обычно суставы от переохлаждения ноют. Они очень любят тепло. Надо внимательно следить за тем, чтобы не переохлаждался.

Инна
#2
Людмила

Устранять первопричину. У меня обычно суставы от переохлаждения ноют. Они очень любят тепло. Надо внимательно следить за тем, чтобы не переохлаждался.

Угу. Запомню и постараюсь этому уделять больше внимания.

Гость
#3

Нимисулид хотя бы месяц, на сытый желудок, и конечно обратится к ревматологу

Гость
#4

Артрофоон. Принимать 6 месяцев.2 таб.утром до еды и 2 таб.перед сном.

Людмила
#5
Инна

Угу. Запомню и постараюсь этому уделять больше внимания.

А в плане снятия боли отлично действует мазь Капсикам. Это разогревающая обезболивающая мазь. Суставы приводит в порядок быстро!

Василиса Маркина
#6
Людмила

А в плане снятия боли отлично действует мазь Капсикам. Это разогревающая обезболивающая мазь. Суставы приводит в порядок быстро!

я тоже капсикамом пользуюсь, вы только после нанесения его больно место шерстяным платком укройте - так эффективность будет выше

Гость
#7

У меня лично суставы воспаляются от растительного масла и гречки и бобовых. Исключить еду с омега 6, оксалатами и лектинами.

Инна
#8
Василиса Маркина

я тоже капсикамом пользуюсь, вы только после нанесения его больно место шерстяным платком укройте - так эффективность будет выше

Спасибо, что откликнулись! Буду иметь ввиду ваши рекомендации.

#9

Именно ревматоидный это аутоиммунное заболевание. Назначают специальную терапию. К ревматологу

Гость
#10

Капсикамом вы лишь разогреете мышцы и чуть отвлечётесь от боли,но не вылечитесь.Препарат Артрофоон разработан специально для лечения суставных заболеваний.Пропив курс,вы надолго забудете о проблеме.

Гость
#11

Сделай ему массаж простаты

Василиса Маркина
#12
Инна

Спасибо, что откликнулись! Буду иметь ввиду ваши рекомендации.

Пожалуйста. Выздоравливайте скорре.

Гость
#13

Только ко врачу, иначе можете навредить. Нужен точный диагноз - ревматоидный артрит и подагра, например, лечатся диаметрально противоположными препаратами. Возможно, это аутоимунное заболевание - другой подход. Не занимайтесь самолечением, найдите ему хорошего врача - это будет лучшим, что Вы для него сделаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

С проблемами в суставах меня спасает Proenzi принимаю его уже много лет и заказываю через европейскую интернет аптеку. Но лучше конечно проконсультировать с врачом. Здоровья Вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема