Гость
Статьи
Булимия, рпп, …

Булимия, рпп, слабительное

Кто болел рпп и пил бисакодил?
Как вы наладили работу кишечника?
Пью его 3 года, хочу бросить, но не получается сходить в туалет по большому без него #булимия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуйте связаться с сообществом Анонимных Булимиков по 12 шаговой программе. Многим девочкам помогло. Есть оффлайн встречи в Москве и Санкт-Петербурге и онлайн чат в телеграмме. Помощь бесплатная. Девчонки все дружные и молодые. Вот ссылка на телеграмм чат https://t.me/arpp_12steps. Помощь анонимная и бесплатная.

Анастасия
#3

Я сейчас пью периодами. Пью по 7 таблеток, т.к. только такое количество действует, начала пить в июне 2022. Слезть пыталась, даже стул восстановила. Очень помогло пить горячую воду за 2 часа до еды, а также большое количество фруктов и овощей. Главное когда восстановливаешься, не думать о том, что внутри тебя что-то гниёт и не сорваться.
Устойчивой вам ремиссии!!!

Гость
#4

Фитомуцил, кефир, свёкла, кипяток по утрам ( китайская народная медицина почитай в интернете много инфы) ну это всё мне помогло слезть, сначала чередуй день фитомуцил день бисака потом делай 2 дня фитомуцила. После него какаешь, но не так много как с бисака и он не обезвоживает. И ешь свёклу варёную, печеную. И кефир пей. Мне это помогло слезть. Пила иногда бисака по 20 табл иногда и больше 40 могла выпить. Для эмоционального спокойствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Попробуйте связаться с сообществом Анонимных Булимиков по 12 шаговой программе. Многим девочкам помогло. Есть оффлайн встречи в Москве и Санкт-Петербурге и онлайн чат в телеграмме. Помощь бесплатная. Девчонки все дружные и молодые. Вот ссылка на телеграмм чат https://t.me/arpp_12steps. Помощь анонимная и бесплатная.

Я почитала как-то много упоминания бога. Причём тут он если с ним у тебя начались такие проблемы, когда я просила он не помог. По этому попахивает сектой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: