Гость
Статьи
Грудь растёт в 19?

Грудь растёт в 19?

Подскажите пожалуйста, грудь ооочень сильно болит, так, что чувствую даже при движении, а если дотронуться то вообще … болит будто растёт, не как перед месячными перед ними вообще по другому. Тут она сначала стала больше, а уже где-то через недельку начала болеть и с каждым днём все больше и больше болит + задержка месячных, сегодня 52 день цикла, но он скачет у меня, температура уже недели 2 37,2 реже 37,5; 37,2 я замужем и конечно же сразу подумала а может беременна? Но беременность 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к маммологу, может у тебя там опухоль какая

Автор
#2

Извиняюсь, температура в основном все время на протяжении двух недель 37,2, реже 37,5; 37. Утром 36,9 -37,2. К слову все эти изменения начались после незащищенного ПА, но опять же у меня хгч не беременной потому исключила это и подумала что может просто грудь растёт иначе не знаю что ещё может быть

павел
#3

Бедные сисечки.😥 Выздоравливайте!

Гость
#4

Нет не растет. Если дама жиреет, то грудь тоже. У вас что-то непонятное, к врачу или ХГЧ позже ещё сдайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Только со всем остальным

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: