Гость
Статьи
Пошли месячные после …

Пошли месячные после долгой задержки

Всем привет. Суть темы такова.
Мне 18 лет, я придерживаюсь такой позиции, если бог даст ребёнка, вырастим, все для этого есть, стабильность во всех сферах И так далее, но если бог не решится дать мне это счастье, значит пока ещё не время. Но недавний случай привёл меня врасплох. Я как обычно ждала месячных 21-ого мая. Они не пришли. Из-за моих проблем с щитовидкой и иногда нерегулярными месячными, я подумала, что это нормально. И что, ну максимум они придут через неделю. И ещё через неделю. Наступил 14-ый день задержки и я решилась пойти к гинекологу на узи малого таза. Тесты, если что, были отрицательный, кроме одного дня, когда я сделала и была еле еле видна вторая полоска. Пришла к гинекологу, она несла чушь какую-то про бесплодие, что вообще из-за тонкого эндометрия, у меня возможно произойдёт выкидыш И так далее. Ничего она мне толком не сказала и более того, шли насмешки какие-то непонятные, но это ладно. Сегодня должен был быть 16-вы день задержки, но не тут то было, пришли месячные, окаменел живот и низ живота, очень обильные бордовые месячные, сидеть не могу, будто по трубам течёт и все болит. Очень страшно от того, что раньше такого не было. Снова записалась к гинекологу к другому, но через неделю только. Хочу рассеять свои переживания до приема, как думаете, что это могло быть? #здоровье #месячные

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Гормональные сбои имеют множества форм и характеристик. Необходим специалист, чтобы провести полное обследование. Но я советую заняться спортом и накачать огроменных мышц, чтобы дать себе тестостерон во избежание месячных. К тому же, так ты получишь ребёнка из за уровня репродуктивности (внешность, когда понравится статистически большинству мужчин). Логика проще некуда. Больше мышц, сперма в дырке. Колечко и прочее о браке или семейки так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!