Гость
Статьи
Когда у вас пошли …

Когда у вас пошли месячные после чистки?

Добрый день! Делали чистку 30 мая .На сегодняшний день месячных еще не было . Чистка была так и не ясно почему , сначала задержка была ,потом месячные пошли на 12 день пошла на узи ( частная клиника) , увидели якобы полип .Чистку делали в больнице , врач после чистки сказал-это не полип был. Результат гистологии " кровь и слизь". Вообщем по моим подозрениям это сорвавшаяся беременность , т.к. в этот период выросла грудь , в больнице настояла на сдаче хгч , он был высоким ,потом спал. Такая долгая предыстория .Когда после чистки у вас начались эти дела .

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

у меня в срок когда должны были чистку делали за 8 дней до срока

Гость
#2

у меня в срок,через 28дней

Гость
#3

На неделю была задержка. Но так и обещали в больнице через 30-40 дней. С первых месячных нстественных начала пить ок. Пила 3 месяца. На отмене цикл пришел в мою естественную норму

Лика
#4

Мне тоже ОК назначили , но я их пить не хочу вообще .Читала ,что через 1,5 месяца они должны пойти ( т.е. это нормальное явление после чистки) , но уже чуть больше времени прошло.

Наталья
#5

в срок

Гость
#6
Лика

Мне тоже ОК назначили , но я их пить не хочу вообще .Читала ,что через 1,5 месяца они должны пойти ( т.е. это нормальное явление после чистки) , но уже чуть больше времени прошло.

Может быть чуть больше, это нормально. Лучше недолго попить ок. Яичники отдохнут а потом все вернется в вашу естественную норму. Дело конечно ваше пить или не пить ок. Но я за ок. Хотя и противник их. На 3 упаковке выяснилось что мне они противопоказаны на ярине чего быть не может у меня были отеки слабость и плохое самочувствие. И эту упаковку допивала на аспирине. Все ок. На отмене все параметры пришли в норму и по гинекологии все хорошо. Забеременела сразу как захотела. Знакомая после чистки оказалась пить ок. Цикл был нерегулярным, но забеременнла легко на 2 цикл попыток вроде

марха
#7

У меня тоже был выкидыш 21
Октября и до сих пор нет месячных тест отрицательный. А как у вас пришли да Мексики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня тоже был выкидыш 21
Октября и до сих пор нет месячных тест отрицательный. А как у вас пришли да Мексики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: