Гость
Статьи
Боюсь ходить по врачам

Боюсь ходить по врачам

Мне очень трудно заставить себя сходить к врачу, лишний раз в больницу не захожу. На приёме сразу повышается давление от волнения, сердцеиначинает колотится. В общем долго не могу там находится. У кого так же? Мне 28 #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

и я боюсь, не люблю, избегаю
но если есть причина, а не просто же так в больнице оказываешься, то выбора нет(

Гocть
#2

Мне 29, так же боюсь. Поэтому, просто жду, пока припрет, пока разболится адски и потом иду. С зубами так было, некотлоые пришлось удалить, а можно было спасти. Но страх сильнее.

#3

В детстве вы не боялись врачей? Ваши родители тогда не водили вас к неприятным врачам? Эта фобия может быть родом из детства

Гость
#4

Я тоже боюсь и не хожу, последний раз была лет 8 назад, просто потому что некуда было деваться так как сломала руку. В остальных случаях меня к врачу не заставишь сходить. Если я болею, занимаюсь самолеченем, пока помогало. И к зубному ещё только в крайнем случае..

Гость
#5

У меня так же, долго не могу в очереди сидеть, голова начинает кружится и сердце начтнает колотится, даже живот крутит😆всё прошло год назад, беременность помогла боязнь преодалеть, даже мужчины гинекологи не страшны😅

Гость
#6

Ну и правильно. Они там все шарлатаны капиталистические

богиня
#7

я не хожу к ним

богиня
#8
Девушка Орочимару🐍

В детстве вы не боялись врачей? Ваши родители тогда не водили вас к неприятным врачам? Эта фобия может быть родом из детства

какая фобия, дубина? это норма

Z_оро черный лис
#9

Читал что герой советского союза что ходил на самолете на таран к стамотологу 2 мужиков здоровых затаскивали и руки держали, не боятся только дураки, у каждого свои страхи, врачей надо подбирать хороших отзывы читайте "про докторов"так сайт и называется. Здоровья вам💪

Гость
#11

если ты не идешь к врачам, врачи придут к тебе

Гость
#12
Гость

Я тоже боюсь и не хожу, последний раз была лет 8 назад, просто потому что некуда было деваться так как сломала руку. В остальных случаях меня к врачу не заставишь сходить. Если я болею, занимаюсь самолеченем, пока помогало. И к зубному ещё только в крайнем случае..

Мне как-то зуб делали, стомалог мне одновременно и сверлила и с коллегой языком чесала. Боялась, что отвлечется и всё -без челюсти останусь. Но слава богу всё нормально прошло. Но теперь не хочу к ней ходить.

Гость
#13
Девушка Орочимару🐍

В детстве вы не боялись врачей? Ваши родители тогда не водили вас к неприятным врачам? Эта фобия может быть родом из детства

В детстве наоброт не боялась ничего, а сейчас как ипохондрик, поэтому к врачам боюсь ходить. Особенно когда кровь из вены берут мне прям плохо становится, один раз чуть сознание не потеряла. Нашатырь давали нюхать

Гость
#14

Так же, хожу к разным врачам по каким то проблемам не значительным, потому что знаю что ничего такого, да бы успокоиться)))) а так хочу проверится полностью, а страх найти что нибудь не отпускает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#15
Гость

Так же, хожу к разным врачам по каким то проблемам не значительным, потому что знаю что ничего такого, да бы успокоиться)))) а так хочу проверится полностью, а страх найти что нибудь не отпускает

Согласен. Я молодой парень, жена, недавно родилась дочь. Боюсь страшных диагнозов, а в последствии и врачей. Больше фобий нет толком, считай, что практически бесстрашный. Но врачи...в общем, позор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема