Гость
Статьи
Острая боль

Острая боль

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!
Впервые заболела циститом, 5 дней лечусь, вроде лучше стало.
Вчера, когда готовила ужин, стояла под вентилятором. Все было хорошо, нормально. Но сейчас без жуткой боли встать не могу. И это боль не мочеиспускателького канала. Болит и тянет правый бок со стороны спины. Без слез согнуться-разогнуться, встать не могу...
Не знаю, связано ли это с циститом или просто наадуло так сильно. Я даже не знаю, что делать. В скорую звонить или как?
Может у кого-то было? Что делали?
Заранее спасибо..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надуло. Диклофенак попейте или сделайте укол диклофенак.
Параллелльно продолжайте лечение цистита

Гость
#2

Цистит лечите Лактофлорене Цист. С ним уже в первый день легче, очень эффективный и исключает рецидивы. Бок могло продуть, а может и как то инфекция выше в почти поднялась, лучше бы с этой болью к врачу.

Гость
#3

Мб пиелонефрит, при недолеченном цистите инфекция может подняться в почки
Варианты:
1. Скорая
2. Самой ехать в приемник
3. Сдать общий анализ мочи и идти на прием к урологу/нефрологу. Если состояние позволяет и есть возможность быстро записаться на прием
Инфекцию, которая вызвала цистит выявили?

#4
Гость

Мб пиелонефрит, при недолеченном цистите инфекция может подняться в почки
Варианты:
1. Скорая
2. Самой ехать в приемник
3. Сдать общий анализ мочи и идти на прием к урологу/нефрологу. Если состояние позволяет и есть возможность быстро записаться на прием
Инфекцию, которая вызвала цистит выявили?

Да, вы были правы. На второй день уехала на скорой, поставили острый пиелонефрит. В госпитализации отказали, хотя состояние на грани, вот-вот может появиться гной в почках. Назначили слабодействующие антибиотики и многое другое, что уже мной опробовано и не подходит.
В итоге сразу обратилась к платном хорошему врачу, назначил всего два препарата и постельный режим.
Спасибо вам за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Дарья

Да, вы были правы. На второй день уехала на скорой, поставили острый пиелонефрит. В госпитализации отказали, хотя состояние на грани, вот-вот может появиться гной в почках. Назначили слабодействующие антибиотики и многое другое, что уже мной опробовано и не подходит.
В итоге сразу обратилась к платном хорошему врачу, назначил всего два препарата и постельный режим.
Спасибо вам за ответ!

Странно. Должны были уколы назначить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: