Гость
Статьи
острая боль

острая боль

Летом начались периодические(раз в 2 недели) боли в левой части живота, чуть выше пупка. Боль острая, один раз кольнёт, тут же проходит. Возникает всегда в положении лёжа на спине, когда переворачиваюсь на левую сторону, легче. Также мучает понос. Смекту пила, прошло, потом снова началось. Вылезли прыщи на подбородке, около губ. Обычно бывают там перед месячными, а тут уже месяца 1,5 не проходят. что это может быть? дисбактериоз?

aвтор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтоб вам здесь диагноз поставили????????? Для чего тогда врвчи существуют ??????????? К ним не дано обратиться ?????????

Гость
#2

Врачи*

Бусинка
#3

У меня были боли в левом боку летом, сходила к врачу, думала воспаление какое-то, а оказалось что искривление позвоночника. Как мне сказала врач, что это тоже вызывает сильные боли, сильные и резкие. Сделайте разминку, почитайте в интернете разминку с искривлением позвоночника.

А прыщи, мб гормональный сбой, у меня тоже такое бывает.

#4

поджелудочная

Ёжа
#5

Похоже или на газы, или на межреберную невралгию. А прыщи, думаю, отношения к этому не имеют, мелкий гормональный сбой.

aвтор
#6
Яночка Л

поджелудочная

просто мне б орган определить...вот точно она там находится? гдет см 7 от пупка слева, совсем чуть-чуть выше пука или даже на равне

aвтор
#7
Ёжа

Похоже или на газы, или на межреберную невралгию. А прыщи, думаю, отношения к этому не имеют, мелкий гормональный сбой.

да, я нервная..

#8

узи брюшной полости сделайте и всё узнаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#9

Прыщи скорее из-за гормонов,у меня так было,хотя если дисбактериоз,то тоже бывают прыщи и боли.Нужно сходить к гастроэнтернологу (если правильно написала)) только идите сразу с результатами анализов (какашки и общ.анализ крови) что бы время не терять.

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем