Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить эндометриоз и поликистоз яичников?

Подскажите, как вылечить эндометриоз и поликистоз яичников? Обошла все клиники Читы, но врачи гарантий на выздоровление не дают. Из-за этих заболеваний я не могу иметь детей...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. только ждать климакса. придет климакс - и все гормональные болячки закончатся.

Гость
#2

Луиза Хей -психосоматмка (почитайте )

#3

Обратись к Марине она таролог ни подвоха ни предоплаты она тебе все скажет точнее не бывает и даст совет как решить +79034458890 ватсап но ее примерно сутки ожидание там поочередно по записи !

Гость
#4
Гость

Луиза Хей -психосоматмка (почитайте )

Хватит рекламировать эту чушь!
У поликистоза нет никакой психосоматики

Гость
#5
Гость

Хватит рекламировать эту чушь!
У поликистоза нет никакой психосоматики

Ну ,Вы -я надеюсь и гинеколог и психотерапевт ?
И опыт у Вас большой клинический ?
Пусть каждый выьирает для себя .))

Гость
#6
Гость

Ну ,Вы -я надеюсь и гинеколог и психотерапевт ?
И опыт у Вас большой клинический ?
Пусть каждый выьирает для себя .))

А у вас есть клинические исследования доказывающие психосоматику эндометриоза?

Гость
#7
Гость

А у вас есть клинические исследования доказывающие психосоматику эндометриоза?

У меня есть опыт .
А Вы сначала почитайте ,потом обсудим .
Если у Вас "в здоровом теле -здоровый дух " Вы отстали .
Простанство изменилось
И физика зависит от психологического состояния .

Гость
#8

У меня был поликистоз, помогла только лапароскопия, а эндометриоз всю жизнь, не лечится

Гость
#9
Гость

У меня есть опыт .
А Вы сначала почитайте ,потом обсудим .
Если у Вас "в здоровом теле -здоровый дух " Вы отстали .
Простанство изменилось
И физика зависит от психологического состояния .

Какой у вас опыт?доказательств психосоматики эндометриоза не существует! Вы распространяете ложь

Гость
#10

Он не лечится. Только искусственный климакс, если эндометриоз сильно снижает качество жизни
По поводу планирования беременности вам нужно обратиться к репродуктологу. Стимуляция овуляции (если спкя и эндометриоз единственные ваши проблемы) скорее всего нужна вам. Но это делается строго под контролем врача репродуктолога

Гость
#11

Мне назначали Имастон. 3 мес пила. Сейчас лучше. Вы к гинекологу ходили? Что врачи назначают?

Гость
#12
Гость

Мне назначали Имастон. 3 мес пила. Сейчас лучше. Вы к гинекологу ходили? Что врачи назначают?

Тоже такой назначали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

А я решила попробовать новинку витажиналь инозит, препарат этот не гормональный, но обменные процессы налаживает отлично и цикл восстанавливает. Так у меня месячные стали более регулярными, да и вообще я себя чувствую лучше. Хороший комплекс и на вкус тоже приятный)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: