Гость
Статьи
Похудела после …

Похудела после подросткового возраста

Всем привет! Мне 20 лет. Все детство я была худая как большинство детей, но с примерно 14-15 лет начала набирать вес. Помню, что постоянно была голодной, хотелось есть еще и еще. В 18 лет при росте 157-160 я весила 52-53 кг, меня это устраивало. Постепенно моя тяга к еде стала уменьшаться, я стала наедаться меньшей порцией (при том что аппетит у меня есть, да и мясо я очень люблю). Но меня смущает, что сейчас я стала весить меньше, и я бы сказала, что это произошло незаметно и как-то быстро. Мой вес сейчас - 46 кг, лицо похудело, тех щечек уже нет. При этом я все еще люблю покушать. У кого так было? Может ли это быть нормой или стоит беспокоиться? #вес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бывает .
Лет в 14-15 набирала до 70 (при росте 173 )
После 20 вес 55 (примерно ) могу и до 50 похудеть ..
И в еде себе не отказываю

Светлана
#3

Курите?

Гость
#4
Светлана

Курите?

Нет, алкоголь тоже не пью вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Конечно, 46 кг это норма для вашего роста. А поправляются все в 15-16 лет, в этом возрасте начинается гормональная перестройка. У меня так до 17 лет примерно было, потом вес не менялся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: