Гость
Статьи
Что выпить при …

Что выпить при кровотечении?

Месячные опять в кровотечение перешли. В больницу не поеду. Что можно выпить, чтобы уменьшить кровотечение?

Думаю выпить транексам. Поможет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

Ваш возраст и какие лекарства принимаете? Только гинеколог может определить. Климакс помолодел, может возникать и в 25. Климакс - это, доходчиво, невозможность женщины рожать. Возникновение при старении или заболевания. Сопровождается кровотечением, давлением и многим другим.
Есть лекарства, которые задерживают месячные, а потом открывается обильное кровотечение до 28-30 дней. Но вы ведь для себя всё решили. К врачам не ходим и верим форуму.

Гость
#3

Транексам должен помочь. Но это ненормальная ситуация,нужно срочно к врачу.

Гость
#4

Только больница, госпитализация, будете лежать в стационаре и будут вас колоть болючими антибиотиками и чем там еще сейчас колят.

Гость
#5
Гость

Только больница, госпитализация, будете лежать в стационаре и будут вас колоть болючими антибиотиками и чем там еще сейчас колят.

Я покупала в аптеке водяной перец ,заваривала и пила его.В течении 2-3дней прекращалось все.Если что,то обращайтесь в больницу,кровь терять плохо.А там вам остановят.Это опасно очень!

Злой виноградарь
#6

Пыпейте "Ласточку".
Ингредиенты:
Краснолюдский спирт — 1
Ласточкина трава — 5
Мозг утопца — 1

Гость
#7

Смотря почему кровит. Если миомы или полипы то транексам в моменте чуть уменьшит кровотечение, но надолго не поможет

Гость
#8

попробуйте транексам. Что я только не пила, и пастушью сумку и крапиву, потом стала дицинон пить, я не помню помог ли он мне или нет, но я не скажу что из меня прям лило, просто как не прекращающиеся месячные были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Как здесь можно советовать , если кровотечение и нужно вызвать скорую и ехать в больницу !!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: