Гость
Статьи
У кого аллергия была и …

У кого аллергия была и прошла

У кого-то была аллергия год в уже взрослом возрасте 30+, то есть так, что внезапно появилась и так же внезапно ушла потом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на это надеюсь но пока не уходит

Лиля
#2

Вы хотя бы поясните аллергия на что

Гость
#3
Гость

я на это надеюсь но пока не уходит

А у Вас на что аллергия? И как долго? Пытаетесь лечиться (лимфатический массаж, иглоукалывание, масло черного тмина пить, лечебное голодание и тому подобные заморочки )? Я вот почихиваю в помещениях... Хотя аллергия на пыль не выявлена. Странно это всё. Буду пытаться лечиться.

Гость
#4
Гость

А у Вас на что аллергия? И как долго? Пытаетесь лечиться (лимфатический массаж, иглоукалывание, масло черного тмина пить, лечебное голодание и тому подобные заморочки )? Я вот почихиваю в помещениях... Хотя аллергия на пыль не выявлена. Странно это всё. Буду пытаться лечиться.

у меня поллиноз, на что конкретно не знаю
появился в 30 лет после переезда в мегаполис
раньше жила в зеленом городке и не знала такой проблемы
3 года назад вернулась обратно в свой городок но аллергия так и не ушла, но я втайне надеюсь что со сменой места жительства это чудом произойдет
лечить никак не лечу, кроме антигистаминных

#5

Аллергия не вылечивается,это наследственное, если проявилась аллергическая реакция на одно,в другой период жизни может проявится на другое,это свойство организма, так мне ответил аллерголог, антигистаминное с собой всегда нужно везде носить,от отека только супрастин поможет, при сильном отёке укол

Гость
#6
Anastasiya34

Аллергия не вылечивается,это наследственное, если проявилась аллергическая реакция на одно,в другой период жизни может проявится на другое,это свойство организма, так мне ответил аллерголог, антигистаминное с собой всегда нужно везде носить,от отека только супрастин поможет, при сильном отёке укол

это не так
у меня аллергия на пыльцу возникла в городе где за километры нет ни одного дерева
пыльца стала как бы чуждым элементом моему организму
если бы я не переезжала аллергии бы не было. Мы живем среди деревьев

#7
Anastasiya34

Аллергия не вылечивается,это наследственное, если проявилась аллергическая реакция на одно,в другой период жизни может проявится на другое,это свойство организма, так мне ответил аллерголог, антигистаминное с собой всегда нужно везде носить,от отека только супрастин поможет, при сильном отёке укол

Укол дексаметазона, выявить на что очень трудно, кровь на панели и аллергопробы это очень дорого,поверьте мне прошла многих врачей,при чихании на цветение,обязательно перед выходом на улицу и после улицы промывать нос любой морской водой,мин флакон с собой лучше носить типа аквалора и как можно чаще вымывать аллергены.

#8
Гость

это не так
у меня аллергия на пыльцу возникла в городе где за километры нет ни одного дерева
пыльца стала как бы чуждым элементом моему организму
если бы я не переезжала аллергии бы не было. Мы живем среди деревьев

Ну Вам виднее,Вы даже не знаете на какую именно пыльцу у Вас аллергия из какой панели,а ещё есть перекрестная аллергия если Вы не в курсе.

Гость
#9
Anastasiya34

Ну Вам виднее,Вы даже не знаете на какую именно пыльцу у Вас аллергия из какой панели,а ещё есть перекрестная аллергия если Вы не в курсе.

а мне не надо знать на какую, я просто знаю что на пыльцу и это я сама поняла
а ваш аллерголог может что угодно говорить
врачи вообще не боги и верить надо себе

#10

Аллергия это напряжение имунной системы в следствии паразитоза. Пройдите антипаразитарную программу и все пройдет. Cardiodoc много про это пишет.

#11
Гость

я на это надеюсь но пока не уходит

Аллергия это напряжение имунной системы в следствии паразитоза. Пройдите антипаразитарную программу и все пройдет. Cardiodoc много про это пишет.

#12
Гость

у меня поллиноз, на что конкретно не знаю
появился в 30 лет после переезда в мегаполис
раньше жила в зеленом городке и не знала такой проблемы
3 года назад вернулась обратно в свой городок но аллергия так и не ушла, но я втайне надеюсь что со сменой места жительства это чудом произойдет
лечить никак не лечу, кроме антигистаминных

Аллергия это напряжение имунной системы в следствии паразитоза. Пройдите антипаразитарную программу и все пройдет. Cardiodoc много про это пишет.

#13
Anastasiya34

Аллергия не вылечивается,это наследственное, если проявилась аллергическая реакция на одно,в другой период жизни может проявится на другое,это свойство организма, так мне ответил аллерголог, антигистаминное с собой всегда нужно везде носить,от отека только супрастин поможет, при сильном отёке укол

Аллерголога за уши и обратно в университет. Аллергия это напряжение имунной системы в следствии паразитоза. Пройдите антипаразитарную программу и все пройдет. Cardiodoc много про это пишет.

#14
Anastasiya34

Аллергия не вылечивается,это наследственное, если проявилась аллергическая реакция на одно,в другой период жизни может проявится на другое,это свойство организма, так мне ответил аллерголог, антигистаминное с собой всегда нужно везде носить,от отека только супрастин поможет, при сильном отёке укол

Аллергия это напряжение имунной системы в следствии паразитоза. Пройдите антипаразитарную программу и все пройдет. Cardiodoc много про это пишет.

#15

Аллергия это напряжение имунной системы в следствии паразитоза. Пройдите антипаразитарную программу и все пройдет. Cardiodoc много про это пишет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

это не так
у меня аллергия на пыльцу возникла в городе где за километры нет ни одного дерева
пыльца стала как бы чуждым элементом моему организму
если бы я не переезжала аллергии бы не было. Мы живем среди деревьев

Имунная система просела, паразитоз увелился, от этого и аллергия появилась. Пролечите, и все пройдёт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: