Гость
Статьи
Аллергия при …

Аллергия при дисбактериозе. У кого прошла?

Объелась шоколадных конфет, точнее, долго психовала и ела почти одни конфеты(( Знаю, не от большого ума, но уж как есть. Высыпала аллергия. Пошла к аллерголу - дисбактериоз. Проблема в том, что сыпет почти на все - мясо (говядина, свинина, индюшка с кроликом!), рыбу, даже на картошку высыпало(( Боюсь, так и будете теперь обсыпать на все.
Кто сталкивался, поделитесь - прошла ли аллергия? Ругаю себя ужасно и боюсь так же((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже 3 года так..

Гость
#3
Гость

У меня уже 3 года так..

И ничего не помогает? Дисбактериоз прошел, а аллергия осталась?

Гость
#4
Динамо-машина

Автор у вас там кишечник засорен и еще печень из за этого страдает. Кароч делаете салат "Щетка"(погуглите,ниче сложного),с утра стакан сырой чистой воды,потом щетку,потом едите что обычно.Вечером перед сном опять щетка.Таким образом кишечник будет очищаться всю ночь и весь день.Также в течении дня кушайте фрукты и овощи,зелень.Этого у вас не хватает,вот и вся проблема.

Спасибо за совет.

Гость
#5

Поделитесь, у кого было? Может быть кто-то слышал от друзей или родственников?

Гость
#6
Гость

Поделитесь, у кого было? Может быть кто-то слышал от друзей или родственников?

Вам назначили кальция глюконат , энтеоосгель и антигистаминные?

#7

В официальных международных классификациях болезней, например МКБ-10, заболеваний с названием «дисбактериоз» не существует. В России дисбактериоз обычно принято понимать как «клинико-лабораторный синдром, связанный с изменением качественного и/или количественного состава микрофлоры кишечника». Сомневаюсь что конфеты вам могли всю сапрофитную флору кишечника уничтожить. Вам нужна консультация двух врачей - аллерголога-иммунолога и гастроэнтеролога. Для Москвы могу дать очень грамотного аллерголога-иммунолога, к.м.н. - Курбанова Гульнора Мукумовна. Если нужен будет гастроэнтеролог, то там, в клинике тоже есть Устинов. Такой толковый доктор. Так что не ругайте себя и, главное переставайте нервничать, а то у Вас на нервной почве может нейродермит начатся

Гость
#8
Гость

Вам назначили кальция глюконат , энтеоосгель и антигистаминные?

Наткнулась на тему, не думала, что есть ответы. Назначили. Флора, вроде бы, пришла в норму, но сыпать продолжает((( Хотелось бы обнадеживающих примеров)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
ИринаЗ

В официальных международных классификациях болезней, например МКБ-10, заболеваний с названием «дисбактериоз» не существует. В России дисбактериоз обычно принято понимать как «клинико-лабораторный синдром, связанный с изменением качественного и/или количественного состава микрофлоры кишечника». Сомневаюсь что конфеты вам могли всю сапрофитную флору кишечника уничтожить. Вам нужна консультация двух врачей - аллерголога-иммунолога и гастроэнтеролога. Для Москвы могу дать очень грамотного аллерголога-иммунолога, к.м.н. - Курбанова Гульнора Мукумовна. Если нужен будет гастроэнтеролог, то там, в клинике тоже есть Устинов. Такой толковый доктор. Так что не ругайте себя и, главное переставайте нервничать, а то у Вас на нервной почве может нейродермит начатся

Да какая разница существует в классификациях или нет? За рекомендации врачей спасибо. Они вам помогли?