Гость
Статьи
фингеринг

фингеринг

Добрый день,есть такой деликатный вопрос.Мне 17,девственница.Не сдержалась и первый раз сделала фингеринг.Боюсь теперь забеременеть и жалею что сделала "это".Случай такой,я ни с какой спермой не контактировала но трогала перила когда спускалась с лестницы,после того помыла руки под холодной водой без мыла(от нетерплячки),вытерла руки полотенцем и буквально на 2 мин всунула во влагалище.После "акта",через 10 дней были не обильные месячные 5 дней среди каких один день был более менее обильного кровотечения.Потом через месяц задержались месячные на 11 дней и снова были не обильные.Очень боюсь залететь.Скажите пожалуйста,есть риски или я зря себя накручиваю?Только без стёба🙏🙏🙏🙏

Lina
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вот именно из-за таких историй нам просто необходим секс-просвет в школах и бесплатная контрацепция.
А отвечая на ваш вопрос: нет, ты не забеременела, можешь не накручивать себя.

#2

Истинный Непалец зачат не пальцем и не палкой!

Гость
#3

Нет. От пальца забеременнели невозможно

Яйцебородько
#4

Фингер — не стинер. Как залетит, так и вылетит.

Яйцебородько
#5
Яйцебородько

Фингер — не стинер. Как залетит, так и вылетит.

Фингер — не стингер. Как залетит, так и вылетит.

#7

Автор, для беременности нужно мужское семя.

Белая Ночь
#8

Я думала,здесь про игру на гитаре..

Lina
#9
Гостья

Вот именно из-за таких историй нам просто необходим секс-просвет в школах и бесплатная контрацепция.
А отвечая на ваш вопрос: нет, ты не забеременела, можешь не накручивать себя.

Спасибо большое!Вот тоже думаю теперь как важен секс-просвет в школах

Lina
#10
Кулема

Автор, для беременности нужно мужское семя.

Да,знаю.Но можно ли забеременеть если например представим что где-то до чего я прикасалась была сперма но она каким-то образом незаметна была,то можно ли?

Lina
#11
Белая Ночь

Я думала,здесь про игру на гитаре..

Вххааха,бывает,сорянчик

Гостья
#12
Lina

Спасибо большое!Вот тоже думаю теперь как важен секс-просвет в школах

Я бы ещё посоветовала на эту тему сесть и спокойно с мамой/бабушкой или другим родственником поговорить, если конечно в семье есть здоровая и дружелюбная атмосфера. Все-таки родители должны давать элементарные знания на эту тему, особенно когда ребёнок становится подростком.

Lina
#13
Гостья

Я бы ещё посоветовала на эту тему сесть и спокойно с мамой/бабушкой или другим родственником поговорить, если конечно в семье есть здоровая и дружелюбная атмосфера. Все-таки родители должны давать элементарные знания на эту тему, особенно когда ребёнок становится подростком.

Бабушки нету,а мама строгая очень и явно эту тему не одобрит(грустненько,проблема в том что даже в школах нет секс-просвета и подростки тупо не знают откуда брать инфу,например я искала какие-то онлайн книги но ничего не нашла

#14

Ты дура, да? Отсталая?.. Тебе 17 лет!!! Ты из ведра случайно воду не пьешь, когда полы моешь?
Ты глубоко беременна! Записывайся на аборт пока не поздно!!! Зачем тебе ребенок в 17 лет?! Завтра же к гинекологу и расскажи ему все как было! А то еще и рак матки подхватила, не дай боже.

#15

Lina, ты меня прости, но что я хочу тебе сказать. Если у тебя мать ***, то в функции врача входит информирование, поэтому я тебе написала, чтоб ты сходила к гинекологу. Он/она, я бы выбрала мужика гинеколога, они мягче и деликатнее в таких случаях, все тебе расскажет, посоветует литературу и прочее. Можешь прямо сразу сказать, что не на осмотр пришла, а на консультацию, хотя писю смотреть - к этому тоже надо привыкать, это твое здоровье, и в будущем тебе придется ее показывать гинекологу намного чаще, чем бы ты этого хотела.
Так что запишись на прием, иначе в будущем тебя ждет куча проблем. Как психологических, так и со здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Lina

Да,знаю.Но можно ли забеременеть если например представим что где-то до чего я прикасалась была сперма но она каким-то образом незаметна была,то можно ли?

Ну вы же взрослая девочка, мастурбировать научились уже. Ну, что за глупости. Да вроде писали вы, что руки помыли по приходу домой. Или у вас принято по квартире сперму разливать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: