Гость
Статьи
Третий день болит …

Третий день болит желудок

Три дня болит желудок,отрыжка,вздутие живота,аппетит пропал.Началось после злоупотребления фастфудом в обеденный перерыв.
Маалокс не помогает,Смекта тоже.
Что это может быть,гастрит? #здоровье

Булочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда удивляли ситуации, когда люди в критический момент шли за помощью не к специалистам, а разного рода болталки, типа этого форума...
Автор. Вы правда считаете, что общение Вам сейчас нужно больше, чем медицина?

Булочка
#2
Гость

Всегда удивляли ситуации, когда люди в критический момент шли за помощью не к специалистам, а разного рода болталки, типа этого форума...
Автор. Вы правда считаете, что общение Вам сейчас нужно больше, чем медицина?

Выходные же,думала,в субботу пройдет(

Гость
#3

Попробуйте бездрожжевую диету 3-5 дней. Не есть булок, хлеб. Ничего, где есть дрожжи и сахара. Можно постное печенье и кисломолочные. Через 5 дней если не поможет тогда к врачу.

Истина
#4

Срочно к врачу, а вдруг у тебя язва или завороток?
Сдохнуть можно только так, даже если совсем молодая

Гость
#5

Голод лечит все болезни жкт

Гость
#6
Булочка

Выходные же,думала,в субботу пройдет(

Врачи говорят, что боль в животе - самая опасная из всех видов болей с точки зрения причины того, что за ней может стоять.
Так что не тяните. Выходной - не отмазка. Есть скорая.

Ольга
#7

К врачу обследоваться. Пока не попали -есть только диетическую пищу в ограниченном количестве. Пить ромашковый чай, черный слегка сладкий. Может быть и гастрит, а может и нет, может просто отравление. У меня причиной гастрита был хеликобактер пилори. Пришлось антибиотики принимать, хелинорм потом, это метабиотик, который выводит хеликобактер из организма, восстанавливает микрофлору желудка. В отличие от антибиотика безвредный, даже беременным назначают. Все нормализовалось, через полгода просто хелинорм повторить надо.

Лина
#8

Хеликобактер пилори, та еще гадость. Как прицепится, попробуй от нее избавиться. Я в свое время принимала только антибиотики, но полностью от не избавиться не удалось. Какой принцип действия хелинорм? Цена вопроса?

Ольга
#9
Лина

Хеликобактер пилори, та еще гадость. Как прицепится, попробуй от нее избавиться. Я в свое время принимала только антибиотики, но полностью от не избавиться не удалось. Какой принцип действия хелинорм? Цена вопроса?

Более половины населения носители хеликобактер. В какой-то момент при некоторых обстоятельствах количество начинает расти и вот пожалуйста гастриты и т.д. Если она уже есть, то нужно просто не допускать, чтоб ее уровень превышал допустимую норму. Вот хелинорм этим и занимается. Он находит хеликобактер и выводит из организма. Эффект после курса длительный. Раз в полгода принимать желательно. На фитомаркет ру упаковка 1500р

Ирина
#10

Тут гадать не надо, обратитесь к врачу. У меня самой была отрыжка и вздутие, неприятные ощущения в желудке, врач назначил синбиотик Дуалак, он содержит полезные бактерии, которые благодаря двойному покрытию у капсул не растворяются сразу в желудке, а проникают в кишечник в неизменном виде, где восстанавливают флору и тем самым, в целом работа желудочно-кишечного тракта налаживается, по крайней мере, у меня именно так и получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#11

Вам на этот вопрос ответит врач и то только после анализов. У меня к примеру, тоже было вздутие и отрыжка шла, я прошла курс приема Дуалак и все стабилизировалось хорошо. Я в течение месяца принимала по одному саше в день, но улучшения практически сразу были. Так как это такой особенный синбиотик, в составе которого миллиарды живых бактерий, и благодаря двойному покрытию у саше, они безопасно проникают в кишечник, где так необходимо восстанавливать флору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: