Гость
Статьи
ПМС или патология?

ПМС или патология?

Всем привет. Может есть знающие люди, подскажите нормально ли это?(
До месячных ещё 7 дней по подсчётам, но у меня уже со вчерашнего вечера скачет вес, раздуло живот в области кишечника, он прям набух и ощущение что живот постоянно полный, даже если после приёма пищи прошло много времени. Иногда время от времени начинает побаливать правый яичник, не сильно и недолго, но болит уже на протяжении недели. Месяц назад на нём была небольшая киста, потом рассосалась. Меня уже второй день тошнит, постоянно предобморочное состояние какое-то( температура 36,2, давление чуть понижено, но для меня норма. Рвоты нет, аппетита тоже особо нет. Что это? Может ли пмс за неделю быть таким выраженным? Может ли после кисты быть такое состояние? Мне 21. Я девственница, на последнем приёме у гинеколога месяц назад никаких болячек и патологий выявлено не было. Это нормально?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мила
#1

У меня ПМС в виде головной боли, резкой раздражительности, депрессии проявляется, отека груди, боли в животе проявлялся. Только обезболивающими спасалась, пока к нормальному врачу не попала. Пропила 3 месяца Прегнотон, он все симптомы ПМС уменьшил и цикл нормализовал. Раньше на 2-3 дня мог сдвинуться. Сейчас же месячные день в день проходят. А вот кисты не чувствовала совсем, думаю и у вас проблема не в них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: