Гость
Статьи
это может быть …

это может быть признаком каких- то изменений в организме, в состоянии здоровья?

Возможна ли беременность? Или это может быть признаком каких- то изменений в организме, в состоянии здоровья?

Здравствуйте. Опишу ситуацию с самого начала, чтобы быть более точной и получить более достоверные ответы. В общем, половой акт был 7 марта, т.е получается 3, 5 месяца назад. Мы предохранялись с помощью презерватива, но один раз было без защиты, противозачаточные не принимаю. Вроде как парень успел вовремя вытащить и в меня семенная жидкость не попала. По крайней мере, по его словам. На следующий день я на всякий случай выпила таблетку эсктренной контрацепции Постинор. Вроде через несколько дней началось что- то типа месячных, правда, немного скудные и с чем- то коричневым. Следующий половой акт был примерно в середине мая, после него пить таблетку не стала, предохранялись. И последние 2 раза в конце мая, числа 25, плюс минус пара дней. Первый раз в первый день месячных и последний когда они уже заканчивались. Вот в последний раз, когда заканчивались месячные, порвался презерватив и все попало в меня. Сразу же после этого съездили с парнем в аптеку и я выпила таблетку Эскапела. На следующий день еще Женале на всякий случай .Теперь прошло около месяца, плюс минус несколько дней. Вроде задержки пока нет, особо не следила за этим. Но у меня уже пару месяцев примерно периодически болит позвоночник, тянет его, низ живота тоже может болеть, иногда какие- то шевеления в животе или мне кажется, какие- то ощущения. То есть симптомы как при месячных, но это бывает задолго до них или после них через время нормальное, раньше такого не было. Повторюсь, это началось до акта во время которого я точно знаю что в меня попало семя. Помню, были вот эти все боли в животе и в груди, потом начались месячные( это я про последние) Но после них же был половой акт, и сперма попала в меня. Правда, таблетку я приняла. Тесты пока не делала, завтра иду делать УЗИ. Могла ли я забеременеть в марте, допустим? Но ведь после этого ПА были месячные. Но почему тогда уже пару месяцев что- то тянет в спине, в животе? Грудь не увеличилась. Если беременность произошла в конце мая, то узи завтра покажет? #здоровье

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте тест на беременность и запишитесь к врачу обязательно.
Если беременность есть, то узи может показать, а может и нет, так как срок маленький. Тогда через неделю нужно узи повторить.

Гость
#3

1. Вы ЭК пьете как витамины. Гормональный сбой. Было бы странно если бы его не было
2. Сдайте кровь на хгч. Сходите в любую частную лабораторию, анализ стоит копейки. Точно будете знать есть Б или нет, хоть от марта, хоть от мая.
3. Вероятность беременности крайне маловероятна. А вот проблем со здоровьем вы могли себе приобрести

Гость
#4

Нет, никакая это не беременность. Просто организм в шоке от кучи таблеток особенно экстренной контрацепции. После них могут быть сбитый цикл, болезненные ощущения и выделения и куча всего.
Советую после консультации с врачом перейти на таблетки противозачаточные на постоянной основе, это просто издевательство над организмом что вы сейчас делаете

Аноним
#5
Гость

Нет, никакая это не беременность. Просто организм в шоке от кучи таблеток особенно экстренной контрацепции. После них могут быть сбитый цикл, болезненные ощущения и выделения и куча всего.
Советую после консультации с врачом перейти на таблетки противозачаточные на постоянной основе, это просто издевательство над организмом что вы сейчас делаете

Спасибо за ответ. Интересно узнать ваше мнение по еще одному вопросу. Если вам не сложно , конечно. Буду благодарна. Сегодня сходила к гинекологу, она знает что задержки нет, УЗИ делать не стала, просто провела осмотр на кресле и сказала что матка маленькая и никакой беременности нет. Такой осмотр он ведь тоже на 100 % точен? И если зачатин произошло в конце мая, не может ли быть просто маленький срок и поэтому непонятно? Если будет задержка, наверно, повторно проверюсь. Хотя задержка может быть и как побочное действие от ЭК. А не может ли это быть внематочная беременность? Или гинеколог бы поняла это при осмотре?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#6
Гость

1. Вы ЭК пьете как витамины. Гормональный сбой. Было бы странно если бы его не было
2. Сдайте кровь на хгч. Сходите в любую частную лабораторию, анализ стоит копейки. Точно будете знать есть Б или нет, хоть от марта, хоть от мая.
3. Вероятность беременности крайне маловероятна. А вот проблем со здоровьем вы могли себе приобрести

Спасибо за ответ. Интересно узнать ваше мнение по еще одному вопросу. Если вам не сложно , конечно. Буду благодарна. Сегодня сходила к гинекологу, она знает что задержки нет, УЗИ делать не стала, просто провела осмотр на кресле и сказала что матка маленькая и никакой беременности нет. Такой осмотр он ведь тоже на 100 % точен? И если зачатин произошло в конце мая, не может ли быть просто маленький срок и поэтому непонятно? Если будет задержка, наверно, повторно проверюсь. Хотя задержка может быть и как побочное действие от ЭК. А не может ли это быть внематочная беременность? Или гинеколог бы поняла это при осмотре?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: